电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

泾县昌桥乡乡村振兴水利基础设施提升项目-昌桥自来水厂至孤童分厂段管网管道铺设工程结果公示

安徽

-

宣城市

发布时间:2023-02-21
中标公示

业主单位
泾县昌桥乡人民政府

泾县昌桥乡乡村振兴水利基础设施提升项目-昌桥自来水厂至孤童分厂段管网管道铺设工程结果公示

推送时间: 20230221182540

信息来源:

招标人

名称:泾县昌桥乡人民政府

地址:泾县昌桥乡街道

代理机构

名称:需解锁

地址:泾县财富东路36号

项目名称

泾县昌桥乡乡村振兴水利基础设施提升项目-昌桥自来水厂至孤童分厂段管网管道铺设工程

项目编号

HXJY1110001013448

开标时间

2023年2月21日15时00分

承包候选人

承包第一候选人:需解锁

公司地址:合肥市肥西县丰乐镇街道农贸市场2幢15室

投标报价:1735334.92元

项目负责人:刘振

证书编号:皖234131455539

工期:60日历天

质量:合格

承包第二候选人:需解锁

公司地址:宣城市宣州区溪口镇金龙村原金牌小学

投标报价:1734812.22元

项目负责人:高道进

证书编号:皖234212109999

工期:60日历天

质量:合格

废标情况说明

(单位、原因、依据)

1、安徽禾久建设工程有限公司、安徽禹晟水利水电工程有限公司投标文件中未提供有效的 市政公用工程专业二级及以上注册建造师证书,按无效标处理;

2、 安徽五千年建设工程有限公司投标文件中未提供拟派项目负责人安全生产B类证书,按无效标处理;

公示时间

2023年2月22日

投诉受理:若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向代理机构(需解锁)提出质疑,联系电话:需解锁;或向招标人提出质疑,联系电话: 需解锁 。异议函必须以单位名义提出,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。投标人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向泾县住房和 城乡建设局 提出投诉 需解锁 。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号