阜阳市第三中学审计服务项目中标结果公告
安徽
-阜阳市
业主单位
中标(成交)结果公告
一、项目编号: HFCG2023006
二、项目名称: 阜阳市第三中学审计服务项目
三、中标(成交)信息
1、 供应商名称: 需解锁
供应商地址:安徽省阜阳市颍东区向阳街道办事处东平路与东湖路交叉口新华城东郡北区 9号楼一单元803室
中标(成交)金额: 298.00 元
2、 供应商名称:需解锁
供应商地址: 杭州市秋涛北路 77号1005室
中标(成交)金额: 300 .00元
四、主要标的信息
服务类 |
名称:审计服务 服务范围:阜阳市第三中学组织实施的建设项目工程审计服务 服务要求:满足招标文件 服务时间:满足招标文件 服务标准:受委托完成项目成果满足招标人及国家、省、阜阳市现行有关文件要求,符合国家相关标准规范。 |
五、评审专家名单: 王继萍 、 李 平 、 路丽华
六、公告期限
自本公告发布之日起 1个工作日。
七 、其他补充事宜
未通过 初审 的投标人: 安徽正飞工程项目管理有限公司 。
未通过的原因: 未按 招标文件要求 提供项目负责人全国一级注册造价工程师证书 。
八、 凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:阜阳市第三中学
联 系 人 : 孙主任
联系方式: 需解锁
2.采购代理机构信息
名 称:需解锁
联 系 人:杨 工
联系方式: 需解锁
九、
1.采购文件
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容