| 一、项目名称: | 采购高企中介服务 |
| 二、分包名称: | C包 高企中介服务 |
| 三、项目编号: | SDGP370103000202202000467 |
| 四、公共资源编号: | 2023CGFW04C5002 |
| 五、公告发布日期: | 2023-02-10 |
| 六、成交日期: | 2023-02-24 |
| 七、采购方式: | 竞争性磋商 |
| 八、中标情况: |
| 序号 | 供应商名称 | 中标价(总价(元)) | 中标人地址 | 其他报价(元) | | 1 | 需解锁 | 23000 | 山东省济南市市中区经十路21566号万科悦?o中心1602 | |
|
| 九、主要标的信息: |
|
| 企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | | 需解锁 | 高企中介服务 | | | | 1 | 23000.000000 |
|
| 十、采购小组成员名单: | 史士英, 韩军, 王敏 |
| 十一、资格审查/符合性评审结果汇总表 |
| 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | | 1 | 需解锁 | 通过 | | | 2 | 济南英创天元技术服务有限公司 | 通过 | | | 3 | 济南方维知识产权服务有限公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:社会保障资金的缴纳记录和依法缴纳税收的证明材料(专家一):未按要求提供缴纳税收的证明材料。;(专家二):未按要求提供缴纳税收的证明材料;(专家三):未按要求提供缴纳税收的证明材料。; |
|
| 十二、采购小组成员评审结果: |
| 序号 | 供应商名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 总得分 | | 1 | 需解锁 | 67 | 79 | 72 | 218 | | 2 | 济南英创天元技术服务有限公司 | 65.18 | 78.18 | 71.18 | 214.54 |
|
| 1.业绩公示: |
|
| 2.未中标原因: |
| 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | | 1 | 济南英创天元技术服务有限公司 | 其他情形; |
|
| 十三、联系方式: |
| 1.采购人: | 济南市市中区科学技术局 | 地 址: | 济南市市中区经十一路62号 |
| 联系人: | 吴老师 | 联系方式: | 需解锁 |
| 2.采购代理机构: | 需解锁 | 地 址: | 济南市市中区卧龙路128号山东建设节能示范大厦21层2101室 |
| 联系人: | 李工 | 联系方式: | 需解锁 |
| 十四、公告期限: | 自本公告发布之日起1个工作日。 |
| 十五、 |
|