一、项目名称: | 采购高企中介服务 |
二、分包名称: | B包 高企中介服务 |
三、项目编号: | SDGP370103000202202000467 |
四、公共资源编号: | 2023CGFW04C5002 |
五、公告发布日期: | 2023-02-10 |
六、成交日期: | 2023-02-24 |
七、采购方式: | 竞争性磋商 |
八、中标情况: |
序号 | 供应商名称 | 中标价(总价(元)) | 中标人地址 | 其他报价(元) | 1 | 需解锁 | 55000 | 山东省济南市市中区阳光新路67号济南欧亚大观商都C座-2103 | |
|
九、主要标的信息: |
|
企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | 需解锁 | 高企中介服务 | | | | 1 | 55000.000000 |
|
十、采购小组成员名单: | 史士英, 韩军, 王敏 |
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表 |
序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | 需解锁 | 通过 | | 2 | 山东维德认证技术有限公司 | 通过 | | 3 | 山东励为企业管理咨询有限公司 | 通过 | | 4 | 济南方维知识产权服务有限公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:社会保障资金的缴纳记录和依法缴纳税收的证明材料(专家一):未按要求提供缴纳税收的证明材料。;(专家二):未按要求提供缴纳税收的证明材料。;(专家三):未按要求提供缴纳税收的证明材料。; |
|
十二、采购小组成员评审结果: |
序号 | 供应商名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 总得分 | 1 | 需解锁 | 75.27 | 79.27 | 73.27 | 227.81 | 2 | 山东维德认证技术有限公司 | 65 | 78 | 68 | 211 | 3 | 山东励为企业管理咨询有限公司 | 44.43 | 62.43 | 54.43 | 161.29 |
|
1.业绩公示: |
序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间 | 需解锁 | 1 | 山东华东电脑科技有限公司高新技术企业资质认定 | 山东华东电脑科技有限公司 | 2021-12-07 | 2 | 泰安大源机械有限公司高新技术企业资质认定 | 泰安大源机械有限公司 | 2021-12-15 | 3 | 山东巴德士新材料有限公司高新技术企业资质认定 | 山东巴德士新材料有限公司 | 2022-12-12 | 4 | 山东标梵信息技术有限公司高新技术企业资质认定 | 山东标梵信息技术有限公司 | 2022-12-12 | 5 | 山东西泰克仪器有限公司高新技术企业资质认定 | 山东西泰克仪器有限公司 | 2021-12-07 | 6 | 山东诚润伟业网络科技有限公司高新技术企业资质认定 | 山东诚润伟业网络科技有限公司 | 2021-12-15 | 7 | 济南时代确信信息安全测评有限公司高新技术企业资质认定 | 济南时代确信信息安全测评有限公司 | 2022-12-12 | 8 | 山东旭正信息科技有限公司高新技术企业资质认定 | 山东旭正信息科技有限公司 | 2021-12-07 | 9 | 山东翼之彩智能科技有限公司高新技术企业资质认定 | 山东翼之彩智能科技有限公司 | 2022-12-12 | 10 | 山东英创天元教育科技有限公司高新技术企业资质认定 | 山东英创天元教育科技有限公司 | 2022-12-12 | 山东励为企业管理咨询有限公司 | 山东维德认证技术有限公司 |
|
2.未中标原因: |
序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | 1 | 山东维德认证技术有限公司 | 其他情形; | 2 | 山东励为企业管理咨询有限公司 | 其他情形; |
|
十三、联系方式: |
1.采购人: | 济南市市中区科学技术局 | 地 址: | 济南市市中区经十一路62号 |
联系人: | 吴老师 | 联系方式: | 需解锁 |
2.采购代理机构: | 需解锁 | 地 址: | 济南市市中区卧龙路128号山东建设节能示范大厦21层2101室 |
联系人: | 李工 | 联系方式: | 需解锁 |
十四、公告期限: | 自本公告发布之日起1个工作日。 |
十五、 |
|