一、项目名称: | 采购高企中介服务 |
二、分包名称: | A包 高企中介服务 |
三、项目编号: | SDGP370103000202202000467 |
四、公共资源编号: | 2023CGFW04C5002 |
五、公告发布日期: | 2023-02-10 |
六、成交日期: | 2023-02-24 |
七、采购方式: | 竞争性磋商 |
八、中标情况: |
序号 | 供应商名称 | 中标价(总价(元)) | 中标人地址 | 其他报价(元) | 1 | 需解锁 | 110000 | 山东省济南市高新区开拓路2350号研发中心1-901-11 | |
|
九、主要标的信息: |
|
企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | 需解锁 | 高企中介服务 | | | | 1 | 110000.000000 |
|
十、采购小组成员名单: | 史士英, 韩军, 王敏 |
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表 |
序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | 需解锁 | 通过 | | 2 | 济南英创天元技术服务有限公司 | 通过 | | 3 | 山东维德认证技术有限公司 | 通过 | | 4 | 济南拓达会计师事务所(普通合伙) | 通过 | | 5 | 山东瑞宸知识产权代理有限公司 | 通过 | | 6 | 济南方维知识产权服务有限公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:社会保障资金的缴纳记录和依法缴纳税收的证明材料(专家一):未按要求提供缴纳税收的证明材料。;(专家二):未按要求提供缴纳税收的证明材料。;(专家三):未按要求提供缴纳税收的证明材料。; |
|
十二、采购小组成员评审结果: |
序号 | 供应商名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 总得分 | 1 | 需解锁 | 83.55 | 87.55 | 80.55 | 251.65 | 2 | 济南英创天元技术服务有限公司 | 72.25 | 79.25 | 72.25 | 223.75 | 3 | 山东维德认证技术有限公司 | 61.62 | 75.62 | 65.62 | 202.86 | 4 | 济南拓达会计师事务所(普通合伙) | 56 | 70 | 66 | 192 | 5 | 山东瑞宸知识产权代理有限公司 | 57.21 | 70.21 | 63.21 | 190.63 |
|
1.业绩公示: |
序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间 | 需解锁 | 1 | 2022年济南市科学技术局高新技术企业培育中介服务 | 济南市科学技术局 | 2023-08-30 | 2 | 山东思极科技有限公司2022年第二次服务固定授权采购项目 | 山东思极科技有限公司 | 2025-05-10 | 3 | 济南市科学技术局高新技术企业培育中介服务采购项目 | 济南市科学技术局 | 2022-03-21 | 4 | 淄博市2022年高新技术企业培育中介服务机构采购项目 | 淄博市科学技术局 | 2023-05-01 |
|
2.未中标原因: |
序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | 1 | 济南英创天元技术服务有限公司 | 其他情形; | 2 | 山东维德认证技术有限公司 | 其他情形; | 3 | 济南拓达会计师事务所(普通合伙) | 其他情形; | 4 | 山东瑞宸知识产权代理有限公司 | 其他情形; |
|
十三、联系方式: |
1.采购人: | 济南市市中区科学技术局 | 地 址: | 济南市市中区经十一路62号 |
联系人: | 吴老师 | 联系方式: | 需解锁 |
2.采购代理机构: | 需解锁 | 地 址: | 济南市市中区卧龙路128号山东建设节能示范大厦21层2101室 |
联系人: | 李工 | 联系方式: | 需解锁 |
十四、公告期限: | 自本公告发布之日起1个工作日。 |
十五、 |
|