闽侯县业余少年体育学校食堂招标结果公告
福建
-福州市
业主单位
一、项目编号:[350121]MP[GK]2023001
二、项目名称:闽侯县业余少年体育学校食堂招标
三、采购结果
合同包1(餐饮服务):
废标理由: 同意
四、主要标的信息
合同包1(餐饮服务):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家名单:
采购人代表: | |
评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1餐饮服务:{{未填写}}元
收取对象:{{未填写}}
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
根据 “ 招标文件第五章 招标内容及要求 一、项目概况(采购标的)报价方式的要求:( 1 )本项目采用 固定总价 ,投标人 以最高限价统一进行报价 ,对餐标菜品管理标准为 40 元 / 日。( 2 )投标人对本采购项目只能提供唯一报价,采购人不接受任何有选择的报价。”,因此 福建省立昇供应链服务有限公司报价无效,有效供应商数量为 2 家,不符合法律规定继续招标的数量,故本项目流标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 闽侯县业余少年体育学校
地址: 福建省福州市闽侯县入城路352号
联系方式:
2.采购代理机构信息
名称:
地址: 福建省福州市晋安区竹屿路289号融侨悦城18座102、107室
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人: 陈金见
电话:
2023年02月28日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导