电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

中国北方富硒产品交易中心建设项目-中国北方富硒产品交易中心建设项目二期工程施工一标段-中标候选人公示

河北

-

张家口市

发布时间:2020-09-11评标公告
业主单位
沽源县康源富硒农业开发有限公司

|
中国北方富硒产品交易中心建设项目-中国北方富硒产品交易中心建设项目二期工程施工一标段-中标候选人公示

|
| --- |
| 公示内容: |
|

1招标项目编号XY0208FGSG00040项目实施地点中国河北省张家口市
2招标项目名称中国北方富硒产品交易中心建设项目集中开标地点中国河北省张家口市沽源县沽源县公共资源交易中心五楼第二开标室
3审核批准文号沽行审建项字[2020]99号项目预算价最高5,429,117,338元人民币
4公告时间2020-09-11 至 2020-09-13候选人公示编号M1300000729016661001001001
标段:中国北方富硒产品交易中心建设项目二期工程施工一标段
NO中标候选单位预算金额(元人民币)投标报价(元人民币)履约期/工期排序技术规格、参数及要求
1山西胜达路桥建筑有限公司21285547.7321265565.24116日历日;计划开工日期:2020年9月17日,计划竣工日期:2021年1月10日,一号综合楼外墙外面立面主体在十一月中旬完工。1详见招标文件
2山西华陆建设工程有限公司21285547.7321255588.84116日历日;计划开工日期:2020年9月17日,计划竣工日期:2021年1月10日,一号综合楼外墙外面立面主体在十一月中旬完工。2详见招标文件
3四川省贝吉建设工程有限公司21285547.7321277524.42116日历日;计划开工日期:2020年9月17日,计划竣工日期:2021年1月10日,一号综合楼外墙外面立面主体在十一月中旬完工。3详见招标文件
备注
招标项目名称:中国北方富硒产品交易中心建设项目二期工程施工
招标项目编号: XY0208FGSG00040
公示名称:中国北方富硒产品交易中心建设项目二期工程施工第1标段中标候选人公示
公示编号:
公示内容:
基本信息:
标段(包)中国北方富硒产品交易中心建设项目二期工程施工第1标段
开标时间:2020 09 10 09 30 开标地点:沽源县公共资源交易中心五楼第二开标室(地址:沽源县住房和城乡建设局五楼)。
公示开始日期:2020/9/11公示截止日期:2020/9/13
排名中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期
1山西胜达路桥建筑有限公司21265565.2421265565.2493.47合格计划工期:116日历日。计划开工日期:2020年9月17日,计 划竣工日期:2021年1月10日,一号综合楼外墙外面立面主体在十一月中旬完工
2山西华陆建设工程有限公司21255588.8421255588.8492.36合格116 日历日;计划开工日期:2020 年 9 月 17 日,计划竣工日期: 2021 年 1 月 10 日,一号综合楼外墙外面立面主体在十一月中旬完工。
3四川省贝吉建设工程有限公司21277524.4221277524.4291.41合格116 日历日;计划开工日期:2020年9 月17 日,计划竣 工日期: 2021年1 月10 日,一号综合楼外墙外面立面主体在十一月中旬完工
1 中标候选人 - 项目经理
职务姓名职称执业或职业资格证书编号
梁艳丽一级注册建造师晋111161849947
1 中标候选人 - 响应招标文件要求的资格能力条件: 符合招标文件要求
2 中标候选人 - 项目经理
职务姓名职称执业或职业资格证书编号
谢润平一级注册建造师00248734
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 符合招标文件要求
3 中标候选人 - 项目经理
职务姓名职称执业或职业资格证书编号
陈林一级注册建造师00771299
3 中标候选人 - 响应招标文件要求的资格能力条件: 符合招标文件要求
否决投标单位及理由: 华鸿建设集团有限公司未响应招标文件投标人须知3.2.4,未附造价师注册证书
提出异议渠道和方式: 招标代理机构:张家口兴垣招标代理有限公司 电 话:19931364022、0313-7577182
全部投标单位:山西胜达路桥建筑有限公司、山西华陆建设工程有限公司 四川省贝吉建设工程有限公司、 四川川新建筑工程有限公司 、 河南华隆建设工程有限公司
公示开始时间: 2020-09-11
公示截止时间: 2020-09-13
开标时间: 2020 09 10 09 30
招标人名称:沽源县康源富硒农业开发有限公司
招标代理机构:张家口兴垣招标代理有限公司
发布媒体

本次招标公告同时在《河北省招标投标公共服务平台》、《 全国公共资源交易平台(河北省) 》、《 河北张家口电子招标投标交易平台 》发布。

联系方式
招标代理机构:招标人:电子招标:【河北张家口电子招标投标交易平台】【hbzjk.86ztb.com】
单位工作账号zjkxyzbdl单位工作账号

交易平台注册:17731394439  /(电子招标投标的注册事项问答)
交易平台招标:17731394469  /(电子招标投标的招标事项问答)
交易平台投标:17731394489  /(电子招标投标的投标事项问答)
交易平台服务:17731394469  /(电子招标投标的交易中心公共服务事项问答)
交易数字认证:18601296139 /(电子招标投标的数字认证事项问答)
QQ服务 :2328591235
电子邮箱:2328591235@qq.com
现场办公:张家口市高新区新东亚财富中心A座5-12室5-14室

单位名称张家口兴垣招标代理有限公司单位名称沽源县康源富硒农业开发有限公司
项目负责人张雅婷法人代表宋长林
联系人张雅婷联系人张新立
电话19931364022电话0313-5788166
电子邮件820686268@qq.com电子邮件zjkgyhw@163.com
地址(邮编)河北省张家口市宣化区柳川河东路19号院7号楼3单元3-602(南)(075000)地址(邮编)沽源县平定堡镇经济开发区北区小微产业园

|
| 备注内容: | |
| 否决投标单位及理由: | |
| 全部投标单位: | |
| 公示开始时间: | 2020-09-11 |
| 公示截止时间: | 2020-09-13 |
| 开标时间: | 2020-09-10 |
| 项目经理: | |
| 联系人: | |
| 电话: | |
| 电子邮箱: | |

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号