成都市晋阳小学物业管理服务采购项目中标结果公告
四川
-成都市
业主单位
一、项目编号:N5101072023000004
二、项目名称:物业管理服务采购项目
三、采购结果
合同包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 需解锁 | 成都高新区二环路南四段10号 | 841,935.75元 |
四、主要标的信息
合同包1:
服务类(需解锁)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 物业管理服务 | 物业管理服务 | 完全响应招标文件服务范围 | 完全响应招标文件服务要求 | 服务年限为三年,合同一年一签。 | 完全响应招标文件服务标准 | 841,935.75 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
熊英 、 谌川 、 潘宇 、 张春 、 杨选兰(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费金额:
合同包1: 0万元。 收取对象: 无。
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
参加本项目的响应供应商共8家,通过资格性审查7家,未通过资格性审查1家。未通过原因:成都东博物业管理有限责任公司未按照要求上传营业执照复印件。通过符合性审查3家,未通过符合性审查4家。未通过原因:四川和全佳物业管理有限公司在分项报价明细表中“法定节假日加班费”报价不符合招标文件实质性要求。 四川易茂嘉园物业服务有限公司、成都市锦城大雅物业管理有限责任公司、重庆荣爵生活服务有限公司三家在分项报价明细表中“社保费用”报价不符合招标文件实质性要求。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 成都市晋阳小学
地址: 成都市武侯区晋吉西一街9号
联系方式: 需解锁
2.采购代理机构信息
名称: 需解锁
地址: 成都市武侯区武科西五路360号武侯区市民中心2栋5单元5楼
联系方式: 需解锁
3.项目联系方式
项目联系人: 陈旭
电话: 需解锁
需解锁
2023年03月03日
?accessCode=48ac0ef6176daf10ab13e6baa9aab7cf)
?accessCode=12b6b8f67986b7be5862540485d4c5ae)
?accessCode=c9fa5bf06efa295c91cb58712e326b6b)
| 中小企业声明函 物业管理服务采购项目-文件集 |
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容