电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

兰州市城市轨道交通1号线一期工程及2号线一期工程供电系统维保委外项目中标公示

甘肃

-

兰州市

发布时间:2023-01-17中标公告
业主单位
兰州市轨道交通有限公司

兰州市城市轨道交通1号线一期工程及2号线一期工程供电系统维保委外项目(第二次)中标公示

盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期: 2023 年 1 月 16 日

项目及标段名称

兰州市城市轨道交通1号线一期工程及2号线一期工程供电系统维保委外项目(第二次)

交易编号

A99-12620000224333349J-20220831-039722-2

招标人

兰州市轨道交通有限公司

招标人联系电话

需解锁 转12318

招标代理 机构

需解锁

招标代理机构

联系电话

需解锁

开标时间

2023 年1月11日10:00时

开标地点

甘肃省中心六楼第一开标厅

第四席位

公示开始时间

2023 年1月16日18:00时

公示结束时间

2023 年1月19日18:00时

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

(万元)

一标段

1

需解锁

符合招标文件要求

708.956133

2

需解锁

符合招标文件要求

710.081769

3

需解锁

符合招标文件要求

729.7814













**
**

1.

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

报价得分

(40分)

商务得分

(20分)

技术得分

(40分)

总得分

(100分)

一标段

需解锁

39.7980

19

33

91.80

1

需解锁

39.7349

19

30.14

88.87

2

需解锁

40

10

26.71

76.71

3

备注: 评标明细 可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

2.

标段

废标单位

废标原因

一标段

中铁十一局集团电务工程有限公司

试验、检修人员杨涛未提供高空作业证

四川省变电建设有限责任公司

值班员有2人未提供相关证件

中铁建电气化局集团南方工程有限公司

外电源线路检修人员李波未提供特种高压电工作业证

对以上结果如有质疑和投诉,请向兰州市轨道交通有限公司或 需解锁 反映。

联系人:赵工、徐小育,联系电话:需解锁转12318、需解锁

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号