电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

汝阳县金康实业有限公司乡镇卫生院基础设施提升建设项目-中标候选人公示

河南

-

洛阳市

发布时间:2023-01-17
中标公告
业主单位
汝阳县金康实业有限公司

中小微企业融资申请

乡镇卫生院基础设施提升建设项目(大安、上店)项目

中标候选人公示

一、开标信息:

第一中标候选人: 需解锁

投标报价: 4948770.66元

质量承诺: 符合国家质量验收备案标准

工期: 60日历天

第二中标候选人:需解锁

投标报价: 4586145.32元

质量承诺:符合国家质量验收备案标准

工期: 60日历天

第三中标候选人:需解锁

投标报价: 4961127.88元

质量承诺:符合国家质量验收备案标准

工期: 60日历天

二、评标信息

1、否决投标情况: 洛阳坤宏建设集团有限公司 依据评标办法 2.1.2 资格评审标准,项目经理第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定,2.评审标准和程序,在评审阶段评标委员会,可以对招标文件要求业绩、奖项以及提供承诺的信用等内容进行网上查询,确认其真实性,有效性,经过查询发现洛阳坤宏建设集团有限公司项目经理有在建项目, 未通过初步评审。

2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:



专家 1

专家 2

专家 3

专家 4

专家 5

第一中标候选人

报价部分

29.63

29.63

29.63

29.63

29.63

技术部分

23.80

20.18

22.00

23.10

23.80

综合部分

24.02

24.02

24.02

24.02

24.02

汇总

77.45

73.83

75.65

76.75

77.45

第二中标候选人

报价部分

28.20

28.20

28.20

28.20

28.20

技术部分

20.80

19.56

20.50

18.80

20.90

综合部分

23.03

23.03

23.03

23.03

23.03

汇总

72.03

70.79

71.73

70.03

72.13

第三中标候选人

报价部分

27.74

27.74

27.74

27.74

27.74

技术部分

21.50

17.86

20.10

20.30

21.80

综合部分

16.01

16.01

16.01

16.01

16.01

汇总

65.25

61.61

63.85

64.05

65.55

三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

第一中标候选人:

项目负责人姓名:刘凯

执业资格证书名称及编号:二级建造师 豫 241151573540

第二中标候选人:

项目负责人姓名:许俊丽

执业资格证书名称及编号:二级建造师 豫 241212287716

第三中标候选人:

项目负责人姓名:毛娟娟

执业资格证书名称及编号:二级建造师 241192047543

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:建筑工程施工总承包叁级

第二中标候选人:建筑工程施工总承包叁级

第三中标候选人:建筑工程施工总承包叁级

五、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函 (并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

六、监督部门

本招标项目的监督部门为汝阳县住建局

七、公示期

2023 年 01 月 18 日至 2023 年 01 月 20 日

八、联系方式

招 标 人:汝阳县需解锁实业有限公司

地址:汝阳县财政局五楼

联 系 人:张先生 电话: 需解锁

代理机构:河南需解锁工程咨询有限公司

地址:洛阳市洛龙区开元大道与新伊大街交叉口时尚 ONE公寓一单元857室

联 系 人:张女士 电话: 需解锁

依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号