阜阳市宝京酒店电梯更换采购项目成交结果公告
安徽
-阜阳市
成交结果公告
一、项目编号: FY2022QT0094
二、项目名称:阜阳市宝京酒店电梯更换采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:需解锁
供应商地址:合肥市包河区徽州大道 6669 号滨湖时代广场 C-01 地块 C2 幢 1101 室
中标(成交)金额: 279628.00 元
四、主要标的信息
货物类 |
名称:直流电梯 品牌(如有):沃克斯迅达 规格型号:VE1000 数量:2部 单价:139814元 |
五、评审专家名单:周枫坤、孙艳侠、李亚东
六、代理服务收费标准及金额: 按竞争性谈判文件要求收取;金额: 4620 元
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
未通过资格审查的供应商及未通过的原因
1. 安川双菱电梯有限公司 投标文件中,未提供承诺函,承诺所投品牌电梯须符合我国《特种设备安全监察条例》要求,不符合招标文件要求;
2. 合肥申达电梯工程有限公司 投标文件中,未提供承诺函,承诺所投品牌电梯须符合我国《特种设备安全监察条例》要求,作无效标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1. 采购人信息
名 称: 阜阳市城市资产投资经营有限责任公司
地 址: 安徽省阜阳市颍州区清河街道淮河路 2000 号
联系方式: 周工; 需解锁
2. 采购代理机构信息(如有)
名 称: 阜阳市同创投资咨询管理有限公司
地 址: 阜阳市三清路 666 号市民中心二楼西北角 8-2 号厅
联系方式: 需解锁、周工 需解锁
3. 项目联系方式
项目联系人: 需解锁、周工
电 话: 需解锁
十、
/
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容