油榨镇冲毁矿坑治理及道路耕地修复工程成交公告
河北
-唐山市
一、项目编号: HB2023028070010002
二、项目名称: 油榨镇冲毁矿坑治理及道路耕地修复工程
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商编码 |
需解锁 | 曹妃甸区唐海镇小东里43号 | 91130224MA084ND01C |
四、主要标的信息
工程类 | |||||||||||
供应商名称 | 工程名称 | 工程施工工期 | 工程施工范围 | 工程项目经理 | 工程执业证书信息 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品简要描述信息 | 优惠价/入围价 |
需解锁 | 油榨镇冲毁矿坑治理及道路耕地修复工程 | 签订合同之日起45日历天 | 油榨镇冲毁矿坑治理及道路耕地修复工程,包括沟回填、新建护坡、挡土墙及混凝土道路等(详见施工图纸及工程量清单) | 周春鸿 | 市政公用工程专业二级注册建造师,注册编号:冀2需解锁 | 1868000 | 0.2102774589130513% | / | 0.2102774589130513% | / | / |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
吴建岭、代静、陆鑫
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额: 收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【2018】2号)
本项目代理费收费标准: 11000
七、公告期限
自本公告发布之日起 5个工作日。
八、其他补充事宜
1.唐山恺翔建筑工程有限公司未通过资格审查,原因为授权委托书中的法定代表人(负责人)未按照招标文件电子签名。2.唐山忠义市政园林工程有限责任公司未通过符合性审查,原因为已标价工程量清单中单位工程汇总表附加税率计取与税收完税证明不一致。3.唐山福山建筑工程有限公司未通过符合性审查,原因为你单位响应文件中的承诺函未按照招标文件填写。
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 滦州市油榨镇人民政府
地 址: 滦州市油榨镇
联系方式: 需解锁
2.采购代理机构信息(如有)
名 称: 需解锁
地 址: 河北省唐山市路北区茂华中心27楼1门1608号
联系方式: 需解锁
3.项目 联系方式
项目联系人: 史钋 赵楠
电 话: 需解锁