电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

聊城润景养老服务有限公司水岸和源康养项目监理中标候选人公示

山东

-

聊城市

发布时间:2023-03-08中标公告
业主单位
聊城润景养老服务有限公司

聊城润景养老服务有限公司水岸和源康养项目监理项目中标候选人公示

项目名称

聊城润景养老服务有限公司水岸和源康养项目监理项目

项目编号

CPJSGC-2023-002

招标方式

公开招标

建设规模

聊城润景养老服务有限公司水岸和源康养项目监理项目

工程地址

聊城市茌平区博平镇驻地以南,G309国道以东。

招标人

名称

聊城润景养老服务有限公司

地址

聊城市茌平区

联系人

需解锁

联系电话

需解锁

招标代理机构

名称

需解锁

地址

聊城开发区东昌路159号

联系人

需解锁/刘书青

联系电话

需解锁、需解锁

评委评分汇总表

投标人名称

最终得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

总得分

技术标

报价分

资信分

其他因素

技术标得分

技术标得分

技术标得分

技术标得分

技术标得分

需解锁

84.38

37.5

28.88

4

14

38.6

38.7

34

36.92

39.3

需解锁

85.45

37.27

29.18

4

15

37.7

37.8

35

36.55

39.3

需解锁

91.68

43.47

29.21

4

15

44.6

40.8

45.5

44.85

41.6

泰安市正信建设工程项目管理有限公司

80.24

37.98

27.26

4

11

39.4

38.6

35.5

36.7

39.7

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

1

中鸿亿博集团有限公司

投标函增值税 税率填写错误

形式性评审 投标文件格式 不合格

2

大洲设计咨询集团有限公司

3

滕州市工程建设监理技术服务中心

监理服务期不符合招标文件要求

投标文件响应性评审(监理服务期)不合格

4

扬州际龙工程技术咨询有限公司

5

四川元丰建设项目管理有限公司

未按招标文件要求提供项目总监已在建项目不超过两个(含两个)承诺函

资格评审 不合格

中标候选人名单

名次

中标候选人名称

监理费率(%)

监理服务期限(日历天)

总监理工程师

投标总价(元)

1

需解锁

0.67%

1000

丁国斌

2010000

2

需解锁

0.672%

1000

时述剑

2016000

3

需解锁

0.69%

1000

张国建

2070000

招标文件领取时间

2023年2月11日至2023年2月17日23时59分

开标时间

2023年3月7日09时00分(北京时间)

开标地点

茌平县政务服务中心三楼第三开标室

中标候选人响应文件的资格能力

需解锁

单位资质条件

工程监理综合资质

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

需解锁

单位资质条件

工程监理综合资质

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

需解锁

单位资质条件

工程监理综合资质

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

公示时间

2023年03月 08 日—2023年03月11

投诉受理单位

聊城市茌平区建设工程招标投标管理办公室

地址

聊城市茌平区

投诉电话

需解锁

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉。

2023年03月 08

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号