电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

济南市历下区人民政府文化东路街道办事处济南市历下区人民政府文化东路街道办事处万豪社区地下废弃立体车库修缮恢复工程成交公告

山东

-

济南市

发布时间:2023-03-12中标公示
业主单位
济南市历下区人民政府文化东路街道办事处

济南市历下区人民政府文化东路街道办事处(本级)济南市历下区人民政府文化东路街道办事处万豪社区地下废弃立体车库修缮恢复工程成交公告

一、项目名称:济南市历下区人民政府文化东路街道办事处万豪社区地下废弃立体车库修缮恢复工程
二、分包名称:无分包 济南市历下区人民政府文化东路街道办事处万豪社区地下废弃立体车库修缮恢复工程
三、项目编号:SDGP370102000202302000029
四、公共资源编号:2023CGGC02C5003
五、公告发布日期:2023-02-21
六、成交日期:2023-03-06
七、采购方式:竞争性磋商
八、中标情况:
中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1需解锁807900山东省济南市钢城区棋山国家森林公园仙人桥村村北
九、主要标的信息:
企业名称名称品牌产地规格要求数量/单位单价(元)/优惠率
需解锁济南市历下区人民政府文化东路街道办事处万豪社区地下废弃立体车库修缮恢复工程1807900.000000
十、采购小组成员名单:杨静, 陈慧君, 李云星
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1需解锁通过
2南京通恒机电设备有限公司通过
3南京大洋自动停车设备有限公司通过
4山东宏瑞自动化设备有限公司通过
5北京鑫华源机械制造有限责任公司未通过符合性审查详细评审不合格: 已标价工程量清单(标明品牌、型号、数量)(专家一):未按磋商文件提供政府强采节能证书;(专家二):未按照磋商文件要求提供政府强制采购产品认证证书;(专家三):未按照磋商文件要求提供政府强制采购产品认证证书。;
6北京怡丰永盛自动化科技有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 已标价工程量清单(标明品牌、型号、数量)(专家一):未按磋商文件提供政府强采节能证书;(专家二):未按照磋商文件要求提供政府强制采购产品认证证书;(专家三):未按照磋商文件要求提供政府强制采购产品认证证书。;
十二、采购小组成员评审结果:
评审汇总结果
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1需解锁86.592.589.5268.5
2南京通恒机电设备有限公司86.282.282.2250.6
3南京大洋自动停车设备有限公司71.5683.5683.56238.68
4山东宏瑞自动化设备有限公司56.5371.5374.53202.59
1.业绩公示:
候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
需解锁
1兴发一代天骄绵阳兴达物业服务有限公司2022-04-07
2安徽芜湖供电公司2021年调度大楼立体车库维修国网安徽省电力有限公司芜湖供电公司2021-11-15
2.未中标原因:
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1南京通恒机电设备有限公司其他情形
2南京大洋自动停车设备有限公司其他情形
3山东宏瑞自动化设备有限公司其他情形
十三、联系方式:
1.采购人:济南市历下区人民政府文化东路街道办事处(本级)地 址:济南市历下区和平路36号
联系人:陈老师联系方式:需解锁
2.采购代理机构:需解锁地 址:济南市天桥区明湖西路777号明湖广场3号楼1503室
联系人:赵丹丹、徐玉轩、孔德芹联系方式:需解锁
十四、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
十五、

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号