电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

城厢区南门学校集资房改造项目的中标候选人公示

福建

-

莆田市

发布时间:2023-03-13中标公告
业主单位
莆田市城鑫建设投资有限公司

中标候选人公示

公示开始时间: 2023年03月14日

公示结束时间: 2023年03月16日

本 城厢区南门学校集资房改造项目 (招标项目编号: E3503020301200099001 ),经评标委员会评审,确定 城厢区南门学校集资房改造项目 的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 城厢区南门学校集资房改造项目1、中标候选人基本情况

序号
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
需解锁
4521904.0
符合国家现行《工程施工质量验收规范》规定的质量合格
150

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
需解锁
傅俊艺
闽23520需解锁

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号
中标候选人名称
响应情况
1
需解锁
响应

二、提出异议的渠道和方式 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为的,应当在公示期间先向招标人提出,对异议答复不满意的,可向相关招投标监管部门提出投诉。 三、其他公示内容 一、被确定为废标、无效标的投标人及原因:福建融宇建设工程有限公司技术负责人未提供有效的社保证明,不满足招标文件评标办法 4.1.9 要求,作废标处理。二、黄国洪、陈明敏、郑建贤、张进腾、郭荔生。 四、监督部门 本招标项目的监督部门为: 莆田市城厢区住房和城乡建设局 五、联系方式 招标人: 莆田市城鑫建设投资有限公司
地 址: 莆田市城厢区霞林街道霞光路188号
联系人: 郝女士
电 话: 需解锁
电子邮件:

招标代理机构: 需解锁工程管理服务(莆田)有限公司
地 址: 莆田市城厢区
联系人: 苏先生
电 话: 需解锁
电子邮件:

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):       (签名)招标人或其招标代理机构:       (盖章)

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号