江苏省工程建设项目评标结果公示
编号 3209048901638527-BD-002
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 盐城市大丰区西河口开发建设有限公司 的 健康路西延(规划道路1)道路配套及雨污水工程、桥梁(含闸)、水工建筑工程及交安设施工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 有限数量制综合评估ABCD法 的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
| 第一名 | 第二名 | 第三名 |
| 中标候选人名称 | 润盛建设集团有限公司 | | |
| 投标报价(万元) | 15053.936901 | | |
暂估价 (万元) | 工程 | 3074.20 |
| 材料 | 118.92 |
| 项目负责人 | 徐亚明 | | |
| 负责人证号 | | | |
| 项目负责人业绩 | 1.南京禄口空港新城建设发展有限公司环亚路等7条市政道路项目环亚路(信诚大道-越秀路)、龙川路改造工程(越秀路-信诚大道)、金德路(信诚大道-仁寿路)、玉振路(信诚大道-越秀路)、腾飞路(飞天大道-玉振路)、礼尚路工程东段(飞天大道-福禄路)、灵空路工程东段(飞天大道-福禄路)工程EPC总承包,中标31609.80万元,中标时间:2018/1/8。 | | |
| 企业业绩 | 1.丹阳市北二环路道路改造工程(S241-城河路),中标9237.70万元,中标时间:2017/6/13。2.溧水区秦淮大道改造工程秦淮大道跨中山河桥南-幸庄路,中标9618.34万元,中标时间:2018/1/24。3.华侨城工农路道路工程施工,中标11596.24万元,中标时间:2017/2/6。4.南京禄口空港新城建设发展有限公司环亚路等7条市政道路项目环亚路(信诚大道-越秀路)、龙川路改造工程(越秀路-信诚大道)、金德路(信诚大道-仁寿路)、玉振路(信诚大道-越秀路)、腾飞路(飞天大道-玉振路)、礼尚路工程东段(飞天大道-福禄路)、灵空路工程东段(飞天大道-福禄路)工程EPC总承包,中标31609.80万元,中标时间:2018/1/8。 | | |
| 项目负责人奖项 | | | |
1.1、中标候选人项目管理人员情况
| 单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 |
| 润盛建设集团有限公司 | 项目负责人 | 徐亚明 | 项目负责人 | 31011019650715**** | 市政公用工程一级; | 苏1322012201202014; |
| 共: 1 条 第: 1/1 | 首页 上一页 1 下一页 尾页 |
1.1、中标候选人企业业绩
| 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
| 润盛建设集团有限公司 | 丹阳市北二环路道路改造工程(S241-城河路) | 丹阳建设代理有限公司 | 2017-06-13 | 9237.70 |
| 溧水区秦淮大道改造工程秦淮大道跨中山河桥南-幸庄路 | 南京溧水城市建设集团有限公司 | 2018-01-24 | 9618.34 |
| 华侨城工农路道路工程施工 | 南京新港东区建设发展有限公司 | 2017-02-06 | 11596.24 |
| 南京禄口空港新城建设发展有限公司环亚路等7条市政道路项目环亚路(信诚大道-越秀路)、龙川路改造工程(越秀路-信诚大道)、金德路(信诚大道-仁寿路)、玉振路(信诚大道-越秀路)、腾飞路(飞天大道-玉振路)、礼尚路工程东段(飞天大道-福禄路)、灵空路工程东段(飞天大道-福禄路)工程EPC总承包 | 南京禄口空港新城建设发展有限公司 | 2018-01-08 | 31609.80 |
| 共: 4 条 第: 1/1 | 首页 上一页 1 下一页 尾页 |
1.2、中标候选人项目经理业绩
| 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
| 润盛建设集团有限公司 | 南京禄口空港新城建设发展有限公司环亚路等7条市政道路项目环亚路(信诚大道-越秀路)、龙川路改造工程(越秀路-信诚大道)、金德路(信诚大道-仁寿路)、玉振路(信诚大道-越秀路)、腾飞路(飞天大道-玉振路)、礼尚路工程东段(飞天大道-福禄路)、灵空路工程东段(飞天大道-福禄路)工程EPC总承包 | 南京禄口空港新城建设发展有限公司 | 2018-01-08 | 31609.80 |
| 共: 1 条 第: 1/1 | 首页 上一页 1 下一页 尾页 |
2.1、资格预审结果名单及原因
| 序号 | 单位名称 | 项目负责人 | 项目负责人奖项 | 资审是否通过 | 不通过原因 | 得分 |
| 1 | 中泽市政建设有限公司 | | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
| 2 | 天元建设集团有限公司 | | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
| 3 | 陕西悦荷水利水电工程有限公司 | | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
| 4 | 北京建工集团有限责任公司 | | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
| 5 | 西安市市政建设(集团)有限公司 | | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
| 6 | 景古环境建设股份有限公司 | | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
| 7 | 陕西省泾河工程局 | | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
| 8 | 天工方圆建设集团有限公司 | 张云 | | 资审通过 | | 100 |
| 9 | 江苏新景源建设集团有限责任公司 | | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
| 10 | 泰宏建设发展有限公司 | 刘超 | | 资审通过 | | 100 |
| 11 | 安徽新建控股集团有限公司 | | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
| 12 | 盐城市市政建设集团有限公司 | | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
| 13 | 河南省广宇建设集团有限公司 | | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
| 14 | 太原市政建设集团有限公司 | 张晋虎 | | 资审不通过 | | |
| 15 | 南通市港闸市政工程有限公司 | 袁美云 | | 资审通过 | | 100 |
| 16 | 江苏民生建设有限公司 | 封雷 | | 资审不通过 | 企业资质不符合 | |
| 17 | 北京市政建设集团有限责任公司 | 杨建辉 | | 资审不通过 | | 80 |
| 18 | 中庆建设有限责任公司 | 徐国东 | | 资审不通过 | | |
| 19 | 南京润华建设集团有限公司 | 朱坤林 | | 资审通过 | | 100 |
| 20 | 中建三局集团有限公司 | 李航 | | 资审通过 | | 100 |
| 21 | 江西省降龙水利水电建设工程有限公司 | | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
| 22 | 湖南鑫成建设有限责任公司 | | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
| 23 | 中铁二十四局集团有限公司 | | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
| 24 | 湖南省第六工程有限公司 | 陈支富 | | 资审不通过 | | 80 |
| 25 | 苏州中恒通路桥股份有限公司 | 徐汇 | | 资审不通过 | | |
| 26 | 中铁建设集团有限公司 | | | 资审不通过 | | |
| 27 | 江苏扬建集团有限公司 | | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
| 28 | 华鸿建设集团有限公司 | 许小军 | | 资审不通过 | | |
| 29 | 中恒建设集团有限公司 | 聂文华 | | 资审不通过 | | |
| 30 | 清远市金德盛建设工程有限公司 | | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
| 31 | 济南黄河路桥建设集团有限公司 | 韩合顺 | | 资审通过 | | 100 |
| 32 | 枣庄市政建设集团股份公司 | 张辉 | | 资审通过 | | 100 |
| 33 | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | 戚大松 | | 资审通过 | | 100 |
| 34 | 雨发建设集团有限公司 | 宋海俊 | | 资审通过 | | 100 |
| 35 | 中交一公局第五工程有限公司 | | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
| 36 | 江苏景然生态建设集团有限公司 | | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
| 37 | 徐州大通建设集团有限公司 | | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
| 38 | 浙江环宇建设集团有限公司 | | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
| 39 | 长江岩土工程有限公司 | | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
| 40 | 临沂市政集团有限公司 | 于恒福 | | 资审通过 | | 100 |
| 41 | 江苏富邦环境建设集团有限公司 | | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
| 42 | 中铁十局集团有限公司 | 栾志强 | | 资审通过 | | 100 |
| 43 | 苏州祥盛建设工程有限公司 | | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
| 44 | 苏州市政园林工程集团有限公司 | 王国栋 | | 资审通过 | | 100 |
| 45 | 天安水利集团有限公司 | | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
| 46 | 新蒲建设集团有限公司 | | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
| 47 | 长沙市市政工程有限责任公司 | 曾亮 | | 资审通过 | | 100 |
| 48 | 德州黄河建业工程有限责任公司 | | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
| 49 | 江苏永联精筑建设集团有限公司 | | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
| 50 | 江苏大通建设工程有限公司 | | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
| 51 | 广东冠粤路桥有限公司 | | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
| 52 | 中水建管国际工程有限公司 | | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
| 53 | 南通城欣市政工程有限公司 | | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
| 54 | 江西中煤建设集团有限公司 | 王福胜 | | 资审不通过 | | 80 |
| 55 | 中亿丰建设集团股份有限公司 | 范佳鑫 | | 资审不通过 | | |
| 56 | 广州市第三市政工程有限公司 | 聂仁杰 | | 资审通过 | | |
| 57 | 宁波市政工程建设集团股份有限公司 | | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
| 58 | 中交上海航道局有限公司 | | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
| 59 | 中建六局水利水电建设集团有限公司 | | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
| 60 | 常州市市政建设工程集团有限公司 | 李建忠 | | 资审通过 | | 100 |
| 61 | 江苏北方路桥工程有限公司 | | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
| 62 | 盐城市亭湖区水建建设有限公司 | | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
| 63 | 福建省华荣建设集团有限公司 | 翁齐坤 | | 资审通过 | | 100 |
| 64 | 裕腾建设集团有限公司 | | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
| 65 | 北京建工土木工程有限公司 | 张德强 | | 资审通过 | | 100 |
| 66 | 南京同力建设集团股份有限公司 | 陈兵 | | 资审通过 | | 100 |
| 67 | 中铁二局集团有限公司 | | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
| 68 | 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 | | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
| 69 | 江苏宏源永兴建设有限公司 | | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
| 70 | 衢州市政园林股份有限公司 | | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
| 71 | 武汉市汉阳市政建设集团有限公司 | 李伟 | | 资审不通过 | | 80 |
| 72 | 河南水建集团有限公司 | 马长江 | | 资审不通过 | | 97.50 |
| 73 | 中国水利水电第八工程局有限公司 | | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
| 74 | 安阳建工(集团)有限责任公司 | | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
| 75 | 江苏华实市政建设集团有限公司 | 潘品爱 | | 资审不通过 | | 60 |
| 76 | 锦宸集团有限公司 | | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
| 77 | 中铁隧道局集团有限公司 | | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
| 78 | 滕王阁建工集团股份有限公司 | | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
| 79 | 济南城建集团有限公司 | 刘长锋 | | 资审通过 | | 100 |
| 80 | 广州市第一市政工程有限公司 | 刘勇飞 | | 资审通过 | | 100 |
| 81 | 华锦建设集团股份有限公司 | | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
| 82 | 天津第二市政公路工程有限公司 | 孙伟 | | 资审不通过 | | 80 |
| 83 | 广东省水利水电第三工程局有限公司 | | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
| 84 | 广西建工集团冶金建设有限公司 | 钟青燕 | | 资审通过 | | 100 |
| 85 | 广州市市政集团有限公司 | | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
| 86 | 中交第二航务工程局有限公司 | | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
| 87 | 中国水利水电第七工程局有限公司 | | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
| 88 | 江苏永拓建设有限公司 | | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
| 89 | 合肥钦成建设工程有限责任公司 | 戴辉丽 | | 资审不通过 | | |
| 90 | 沈阳市政集团有限公司 | 王丽颖 | | 资审通过 | | 100 |
| 91 | 山东中宏路桥建设有限公司 | 于金娟 | | 资审通过 | | 100 |
| 92 | 石家庄一建建设集团有限公司 | | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
| 93 | 中联建设集团股份有限公司 | | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
| 94 | 南京第二道路排水工程有限责任公司 | | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
| 95 | 日照市政工程有限公司 | 潘坦 | | 资审通过 | | 100 |
| 96 | 中国电建市政建设集团有限公司 | 耿庆忠 | | 资审通过 | | 100 |
| 97 | 金光道环境建设集团有限公司 | | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
| 98 | 中铁四局集团有限公司 | 梁建军 | | 资审不通过 | | 80 |
| 99 | 南京久大建设集团有限公司 | 章丁伟 | | 资审通过 | | 100 |
| 100 | 浙江省第一水电建设集团股份有限公司 | | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
| 101 | 广州市第二市政工程有限公司 | 罗卫东 | | 资审通过 | | 100 |
| 102 | 润盛建设集团有限公司 | 徐亚明 | | 资审通过 | | 100 |
| 103 | 山东安澜工程建设有限公司 | | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
| 104 | 中铁五局集团有限公司 | 苏保全 | | 资审通过 | | 100 |
| 105 | 中铁十二局集团有限公司 | 杜世文 | | 资审通过 | | 100 |
| 106 | 宏大建设集团有限公司 | 陈刚 | | 资审通过 | | 100 |
| 107 | 江苏大禹水利建设工程有限公司 | | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
| 108 | 无锡市市政设施建设工程有限公司 | 顾雷 | | 资审通过 | | 100 |
| 109 | 中铁一局集团有限公司 | 苟鸿程 | | 资审不通过 | | |
| 110 | 盛玖建设集团有限公司 | 王文斌 | | 资审通过 | | 100 |
| 111 | 铜陵市市政建设有限公司 | 张金文 | | 资审通过 | | 100 |
| 共: 111 条 第: 1/1 | 首页 上一页 1 下一页 尾页 |
2、资格后审不合格名单及原因
| 共: 0 条 第: 1/0 | 首页 上一页 下一页 尾页 |
3. 废标及原因
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 |
| 1 | 枣庄市政建设集团股份公司 | 项目经理与资格预审中的项目经理姓名不一致 |
| 2 | 天工方圆建设集团有限公司 | 各个闸站中的设备采购和安装工程清单中无项目特征描述 |
| 3 | 南京同力建设集团股份有限公司 | 3号闸站设备采购和安装工程中的清单序号2、序号9的综合单价低于工程量清单中的不可竞争费用 |
| 4 | 常州市市政建设工程集团有限公司 | 提供的水工建筑工程工程量清单无法核对 |
| 5 | 南京久大建设集团有限公司 | 2号闸站建筑工程清单中的清单序号43、3号闸站建筑工程中的清单序号54的综合单价低于工程量清单中的不可竞争费用 |
| 6 | 中国电建市政建设集团有限公司 | 水工建筑工程的投标总价与投标报价明细表组成不一致 |
| 7 | 北京建工土木工程有限公司 | 所有清单无项目特征描述 |
| 共: 7 条 第: 1/1 | 首页 上一页 1 下一页 尾页 |
4、报价修正
| 共: 0 条 第: 1/0 | 首页 上一页 下一页 尾页 |
5 、所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
| 1 | 福建省华荣建设集团有限公司 | 9.69 | 9.63 | 9.50 | 9.53 | 9.52 | 9.56 | 9.51 |
| 2 | 广州市第三市政工程有限公司 | 9.22 | 9.35 | 9.33 | 9.26 | 9.39 | 9.43 | 9.59 |
| 3 | 铜陵市市政建设有限公司 | 9.19 | 9.33 | 9.38 | 9.22 | 9.32 | 9.43 | 9.63 |
| 4 | 盛玖建设集团有限公司 | 9.30 | 9.34 | 9.35 | 9.27 | 9.31 | 9.45 | 9.59 |
| 5 | 无锡市市政设施建设工程有限公司 | 9.60 | 9.57 | 9.51 | 9.49 | 9.59 | 9.55 | 9.65 |
| 6 | 中铁十二局集团有限公司 | 9.66 | 9.64 | 9.69 | 9.61 | 9.69 | 9.58 | 9.60 |
| 7 | 中铁五局集团有限公司 | 9.25 | 9.40 | 9.32 | 9.24 | 9.23 | 9.43 | 9.68 |
| 8 | 雨发建设集团有限公司 | 9.60 | 9.55 | 9.59 | 9.41 | 9.60 | 9.54 | 9.63 |
| 9 | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | 9.44 | 9.48 | 9.55 | 9.32 | 9.50 | 9.52 | 9.59 |
| 10 | 济南黄河路桥建设集团有限公司 | 9.36 | 9.40 | 9.46 | 9.26 | 9.28 | 9.48 | 9.52 |
| 11 | 南京润华建设集团有限公司 | 9.74 | 9.74 | 9.66 | 9.62 | 9.67 | 9.60 | 9.63 |
| 12 | 南通市港闸市政工程有限公司 | 9.73 | 9.71 | 9.52 | 9.64 | 9.65 | 9.58 | 9.61 |
| 13 | 润盛建设集团有限公司 | 9.51 | 9.52 | 9.59 | 9.44 | 9.53 | 9.52 | 9.58 |
| 14 | 广州市第二市政工程有限公司 | 9.37 | 9.44 | 9.43 | 9.29 | 9.37 | 9.45 | 9.62 |
| 15 | 日照市政工程有限公司 | 9.26 | 9.28 | 9.35 | 9.14 | 9.20 | 9.44 | 9.53 |
| 16 | 沈阳市政集团有限公司 | 9.19 | 9.28 | 9.35 | 9.20 | 9.33 | 9.44 | 9.65 |
| 17 | 广州市第一市政工程有限公司 | 9.51 | 9.48 | 9.54 | 9.30 | 9.39 | 9.50 | 9.52 |
| 18 | 济南城建集团有限公司 | 9.29 | 9.38 | 9.46 | 9.27 | 9.37 | 9.49 | 9.68 |
| 19 | 长沙市市政工程有限责任公司 | 9.72 | 9.69 | 9.66 | 9.56 | 9.66 | 9.58 | 9.58 |
| 20 | 中铁十局集团有限公司 | 9.33 | 9.50 | 9.43 | 9.33 | 9.41 | 9.48 | 9.62 |
| 21 | 临沂市政集团有限公司 | 9.50 | 9.48 | 9.52 | 9.38 | 9.61 | 9.53 | 9.63 |
| 共: 21 条 第: 1/1 | 首页 上一页 1 下一页 尾页 |
6 、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 施工组织设计 | 投标报价 | 总分 |
| 1 | 润盛建设集团有限公司 | 150539369.01 | 9.532 | 88.886 | 98.42 |
| 2 | 广州市第二市政工程有限公司 | 150582080.83 | 9.412 | 88.986 | 98.40 |
| 3 | 长沙市市政工程有限责任公司 | 151030567.16 | 9.634 | 88.516 | 98.15 |
| 4 | 中铁十二局集团有限公司 | 151200000 | 9.640 | 88.475 | 98.12 |
| 5 | 济南黄河路桥建设集团有限公司 | 150135657.47 | 9.396 | 88.663 | 98.06 |
| 6 | 广州市第三市政工程有限公司 | 150023790.88 | 9.352 | 88.701 | 98.05 |
| 7 | 铜陵市市政建设有限公司 | 150040005.09 | 9.336 | 88.71 | 98.05 |
| 8 | 无锡市市政设施建设工程有限公司 | 151198888 | 9.564 | 88.476 | 98.04 |
| 9 | 临沂市政集团有限公司 | 149592865.98 | 9.528 | 88.464 | 97.99 |
| 10 | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | 149522888 | 9.498 | 88.425 | 97.92 |
| 11 | 南通市港闸市政工程有限公司 | 149208894.72 | 9.638 | 88.252 | 97.89 |
| 12 | 沈阳市政集团有限公司 | 151187400 | 9.320 | 88.486 | 97.81 |
| 13 | 济南城建集团有限公司 | 151199899 | 9.398 | 88.376 | 97.77 |
| 14 | 中铁五局集团有限公司 | 151185735.89 | 9.328 | 88.387 | 97.72 |
| 15 | 中铁十局集团有限公司 | 149093732.22 | 9.430 | 88.189 | 97.62 |
| 16 | 福建省华荣建设集团有限公司 | 149450000.92 | 9.550 | 87.985 | 97.54 |
| 17 | 广州市第一市政工程有限公司 | 148800093.84 | 9.480 | 88.027 | 97.51 |
| 18 | 雨发建设集团有限公司 | 148585893.38 | 9.576 | 87.909 | 97.49 |
| 19 | 南京润华建设集团有限公司 | 148651851.98 | 9.664 | 87.645 | 97.31 |
| 20 | 日照市政工程有限公司 | 147040050.92 | 9.306 | 86.956 | 96.26 |
| 21 | 盛玖建设集团有限公司 | 147259095.93 | 9.350 | 86.377 | 95.73 |
| 共: 0 条 第: 1/0 | 首页 上一页 下一页 尾页 |
7、拟确定中标人: 润盛建设集团有限公司
8、备注:
本评标结果公示期自: 2023/3/15 起,至 2023/3/17 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
| 招标人: 盐城市大丰区西河口开发建设有限公司 |
| 日期: 2023/3/14 |
()