电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

岚山头街道片区山海家园社区棚户区改造项目监理二标段

山东

-

日照市

发布时间:2023-03-16中标公示
业主单位
日照市岚山区城建置业有限公司

Report

项目编号:
RZ2021J03GK028-FJ02
项目名称:
岚山头街道片区山海家园社区(四期)棚户区改造项目(EPC)监理二标段
招标人:
日照市岚山区城建置业有限公司
招标方式:
公开招标
招标代理:
需解锁
招标组织方式:
委托招标
开标时间:
2021-05-27 15:00:00
评委技术标评分汇总表:
投标单位名称
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
需解锁
18.00
16.13
18.60
16.10
18.19
河南晟华工程管理有限公司
18.10
16.18
19.00
16.25
18.03
山东博仲项目管理有限公司
15.00
13.77
17.40
13.70
17.06
山东齐鲁城市建设管理有限公司
18.10
16.04
18.50
15.70
17.89
江苏大洲工程项目管理有限公司
18.00
16.44
18.60
16.35
17.85
青岛明天建设监理有限公司
18.00
15.58
18.60
15.20
17.78
济南市建设监理有限公司
17.10
14.63
18.20
14.80
17.41
日照晟安项目管理有限公司
13.00
12.70
16.10
12.20
15.73
日照市建筑设计研究院有限公司
/
/
/
/
/
中标候选人:
中标候选人名称
需解锁
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
符合招标文件要求
投标报价(元)
项目负责人
项目负责人相关证书名称和编号
工期(日历天)
质量
候选人排名
833000.00
宋汶丞
名称:注册监理工程师;编号:37018385
730
合格
1
评审结果:
投标单位名称
施工组织设计得分
商务标得分
资信标得分
其他因素得分
汇总分
需解锁
17.44
59.96
12.00
4.00
93.40
河南晟华工程管理有限公司
17.46
59.57
4.50
4.00
85.53
山东博仲项目管理有限公司
15.27
59.58
6.64
4.00
85.49
山东齐鲁城市建设管理有限公司
17.34
59.57
4.32
4.00
85.23
江苏大洲工程项目管理有限公司
17.43
59.55
4.20
4.00
85.18
青岛明天建设监理有限公司
17.12
59.74
4.20
4.00
85.06
济南市建设监理有限公司
16.43
59.49
4.20
4.00
84.12
日照晟安项目管理有限公司
13.81
59.59
4.44
4.00
81.84
日照市建筑设计研究院有限公司
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00
废标原因及其依据:
序号
被废标投标单位名称
废标原因及其依据
1
日照市建筑设计研究院有限公司
评审小组在资格审查过程中,发现其总监理工程师未提供按照招标文件规定提供相关工作经历证明材料,根据招标文件废标条件“4.2.4在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。”的规定,评标委员会一致决定对其作废标处理。
异议受理单位:
日照市岚山区城建置业有限公司
异议受理人:
柴晓光
异议受理电话:
需解锁
异议受理邮箱:
异议受理地址:
日照市圣岚西路188号
投诉受理地址:
日照市岚山区岚山中路
投诉受理单位:
日照市岚山区建设工程招标投标领导小组办公室
投诉受理人:
刘洋
投诉受理电话:
需解锁
投诉受理邮箱:
公示说明:
公示结束时间:
2021-05-31 12:00:00
公示开始时间:
2021-05-28 12:00:00
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号