| 一、项目名称: | 2023年济阳区新市镇纪委谈话室改造提升项目 |
| 二、分包名称: | 无分包 详见磋商文件 |
| 三、项目编号: | SDGP370115000202302000009 |
| 四、公共资源编号: | 2023CGGC25C5002 |
| 五、公告发布日期: | 2023-03-06 |
| 六、成交日期: | 2023-03-17 |
| 七、采购方式: | 竞争性磋商 |
| 八、中标情况: |
| 序号 | 供应商名称 | 中标价(总价(元)) | 中标人地址 | 其他报价(元) | | 1 | 需解锁 | 413200 | 山东省济南市济阳区新元大街5号龙港大厦320室 | |
|
| 九、主要标的信息: |
|
| 企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | | 需解锁 | 详见磋商文件 | | | | 1 | 413200.000000 |
|
| 十、采购小组成员名单: | 隋桂霞, 姜志健, 赵永春 |
| 十一、资格审查/符合性评审结果汇总表 |
| 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | | 1 | 需解锁 | 通过 | | | 2 | 山东隆瑞达建筑工程有限公司 | 通过 | | | 3 | 山东晶淦建设工程有限公司 | 通过 | | | 4 | 山东合宜建设工程有限公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格:履行合同所必需的设备和专业技术能力(专家一):未提供大便器及水嘴的强制采购节能产品证书或编号。;(专家二):未提供大便器和水嘴强制采购节能产品证书或编号;(专家三):未提供大便器及水嘴的强制采购的节能产品证书或编号。; |
|
| 十二、采购小组成员评审结果: |
| 序号 | 供应商名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 总得分 | | 1 | 需解锁 | 88.87 | 91.97 | 91.97 | 272.81 | | 2 | 山东隆瑞达建筑工程有限公司 | 90.44 | 90.94 | 91.34 | 272.72 | | 3 | 山东晶淦建设工程有限公司 | 93.1 | 89.7 | 88.4 | 271.2 |
|
| 1.业绩公示: |
| 序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间 | | 需解锁 | | 1 | 济南市槐荫区城市管理局2020年中队办公用房提升改造、零星修缮工程项目 | 济南市槐荫区城市管理局 | 2020-11-10 |
|
| 2.未中标原因: |
| 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | | 1 | 山东隆瑞达建筑工程有限公司 | 综合得分较低 | | 2 | 山东晶淦建设工程有限公司 | 综合得分较低 |
|
| 十三、联系方式: |
| 1.采购人: | 济南市济阳区新市镇人民政府 | 地 址: | 济阳区新市镇大庄村 |
| 联系人: | 党政办公室 | 联系方式: | 84310001 |
| 2.采购代理机构: | 需解锁 | 地 址: | 济南市高新区科远路鲁光科技园3号楼 |
| 联系人: | 王老师 | 联系方式: | 需解锁 |
| 十四、公告期限: | 自本公告发布之日起1个工作日。 |
| 十五、 |
|