东海县中医院病房综合楼改扩建项目-地下机动车出入口改扩建工程中标候选人公示
江苏
-连云港市
中标公告
业主单位
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:3207222012240001004001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 东海县政府投资工程代建管理中心 的 东海县中医院病房综合楼改扩建项目-地下机动车出入口改扩建工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下: 1、评标结果情况
第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏丰日建设工程有限公司 | 投标报价(元) | 1368523.66 |
项目负责人 | 唐建娟 | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
第二中标候选人 | 单位名称 | 江苏来浩建设工程有限公司 | 投标报价(元) | 1369119.06 |
项目负责人 | 吉加柱 | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
第三中标候选人 | 单位名称 | 连云港泽昌建设工程有限公司 | 投标报价(元) | 1369287.88 |
项目负责人 | 李田田 | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
暂估价(万元) | 工程 | 0 | 材料 | 0 |
2、无效标名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 淮安砌巢建设工程有限公司 | 提供的项目负责人保险与招标文件要求不符。 |
2 | 江苏铭尊建设工程有限公司 | 提供的项目负责人保险与招标文件要求不符。 |
3 | 江苏圣普聚建设工程有限公司 | 拟派项目负责人与招标文件不符,证书过期。 |
4 | 江苏一体工程有限公司 | 提供的项目负责人保险与招标文件要求不符。 |
5 | 江苏元达建设工程有限公司 | 提供的项目负责人保险与招标文件要求不符。 |
3、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
4、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J |
1 | 滨海盛帆建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
2 | 东海县海陵建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
3 | 东海县聚工建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
4 | 东海县苏泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
5 | 东海县裕兴建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
6 | 淮安龙瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
7 | 淮安市八方建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
8 | 淮安市诚安建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
9 | 淮安市龙源水利工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
10 | 淮安市天韵装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
11 | 淮安市唯美建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
12 | 淮安市轩磊建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
13 | 淮安万兴建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
14 | 淮安迅航项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
15 | 江苏安先盛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
16 | 江苏安轩项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
17 | 江苏鳌宇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
18 | 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
19 | 江苏博多建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
20 | 江苏才金建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
21 | 江苏漕运建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
22 | 江苏长瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
23 | 江苏驰飞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
24 | 江苏初穗建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
25 | 江苏琮骁建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
26 | 江苏达人建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
27 | 江苏丹佳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
28 | 江苏德淦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
29 | 江苏登尚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
30 | 江苏登正建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
31 | 江苏等优建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
32 | 江苏地业建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
33 | 江苏东海星泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
34 | 江苏东特建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
35 | 江苏杜邦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
36 | 江苏顿嘉建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
37 | 江苏凡尔达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
38 | 江苏丰豪建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
39 | 江苏丰淮建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
40 | 江苏丰日建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
41 | 江苏丰尚建设项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
42 | 江苏奉荣建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
43 | 江苏富塔建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
44 | 江苏港铄建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
45 | 江苏高厦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
46 | 江苏戈雅建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
47 | 江苏灌东建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
48 | 江苏光大建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
49 | 江苏广久建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
50 | 江苏广泽建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
51 | 江苏海耀建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
52 | 江苏浩恩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
53 | 江苏浩宽建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
54 | 江苏浩荣建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
55 | 江苏浩特科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
56 | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
57 | 江苏禾居建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
58 | 江苏合航建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
59 | 江苏恒弘焘建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
60 | 江苏恒之铎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
61 | 江苏恒之立建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
62 | 江苏宏文建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
63 | 江苏鸿驰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
64 | 江苏鸿太阳建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
65 | 江苏厚宇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
66 | 江苏华特建筑装饰股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
67 | 江苏集多宝建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
68 | 江苏珈兴建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
69 | 江苏交港建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
70 | 江苏杰卡建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
71 | 江苏金景德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
72 | 江苏金佐工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
73 | 江苏九德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
74 | 江苏久恒建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
75 | 江苏久业建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
76 | 江苏巨筑建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
77 | 江苏浚通建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
78 | 江苏竣立建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
79 | 江苏康诺装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
80 | 江苏来浩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
81 | 江苏立格建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
82 | 江苏丽莎建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
83 | 江苏领先建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
84 | 江苏龙淮建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
85 | 江苏龙双建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
86 | 江苏路泽建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
87 | 江苏律束建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
88 | 江苏绿彩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
89 | 江苏纶桐建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
90 | 江苏满贯建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
91 | 江苏妙佳建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
92 | 江苏名之畅建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
93 | 江苏铭铨建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
94 | 江苏铭冉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
95 | 江苏摩玛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
96 | 江苏沐之阳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
97 | 江苏纳鑫建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
98 | 江苏欧恒建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
99 | 江苏欧睦建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
100 | 江苏派隆建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
101 | 江苏澎庭建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
102 | 江苏启平建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
103 | 江苏千色花建筑装饰设计工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
104 | 江苏强欣建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
105 | 江苏日新项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
106 | 江苏润欧工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
107 | 江苏森辰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
108 | 江苏晟佰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
109 | 江苏世强建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
110 | 江苏首顺建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
111 | 江苏水运长淮建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
112 | 江苏硕嘉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
113 | 江苏四季逢源建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
114 | 江苏四驱建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
115 | 江苏苏旭建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
116 | 江苏苏雅建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
117 | 江苏泰之润建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
118 | 江苏涛佳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
119 | 江苏天巨源建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
120 | 江苏天维建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
121 | 江苏天元峰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
122 | 江苏同熙建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
123 | 江苏团联建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
124 | 江苏伟雄建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
125 | 江苏文泽建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
126 | 江苏沃高建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
127 | 江苏希伟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
128 | 江苏希翔建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
129 | 江苏欣东建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
130 | 江苏星标建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
131 | 江苏轩岐建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
132 | 江苏轩拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
133 | 江苏言润建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
134 | 江苏阳轩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
135 | 江苏耀创建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
136 | 江苏耀立建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
137 | 江苏耀新建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
138 | 江苏邺能建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
139 | 江苏怡得建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
140 | 江苏易视建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
141 | 江苏弈皓装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
142 | 江苏盈工建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
143 | 江苏永有建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
144 | 江苏优捷建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
145 | 江苏郁森建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
146 | 江苏悦道建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
147 | 江苏泽堃建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
148 | 江苏展筑建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
149 | 江苏正北建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
150 | 江苏众达建筑科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
151 | 江苏洲淮建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
152 | 江苏筑苏建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
153 | 江苏筑兴建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
154 | 江苏装联项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
155 | 江苏卓珈建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
156 | 连云港宝城建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
157 | 连云港鼎美建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
158 | 连云港科宜项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
159 | 连云港莱昂建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
160 | 连云港铭拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
161 | 连云港强成阳建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
162 | 连云港瑞志建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
163 | 连云港泰格市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
164 | 连云港万业建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
165 | 连云港熙茂建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
166 | 连云港泽昌建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
167 | 连云港筑坤建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
168 | 连云港卓泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
169 | 南京国骄装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
170 | 南京金万石建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
171 | 南京一九建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
172 | 南通华可建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
173 | 魄力建设(江苏)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
174 | 四川省旗来建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
175 | 宿迁市荣港建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
176 | 岩峰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
177 | 盐城汉兆建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
178 | 盐城凯策建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
179 | 盐城莱冠建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
180 | 盐城市禾钧建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
181 | 盐城市途顺建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
182 | 盐城远展建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
183 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
184 | 中达丰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 施工组织设计 | 投标报价 | 其他评审 | 综合标评审 | 得分 |
1 | 滨海盛帆建设工程有限公司 | 1380211.14 | -- | 99.25 | -- | -- | 99.25 |
2 | 东海县海陵建筑安装工程有限公司 | 1315578.11 | -- | 97.67 | -- | -- | 97.67 |
3 | 东海县聚工建设工程有限公司 | 1350551.33 | -- | 99.2 | -- | -- | 99.20 |
4 | 东海县苏泰建设工程有限公司 | 1430412.07 | -- | 95.95 | -- | -- | 95.95 |
5 | 东海县裕兴建筑安装工程有限公司 | 1352408.11 | -- | 99.28 | -- | -- | 99.28 |
6 | 淮安龙瑞建设有限公司 | 1439124.61 | -- | 95.37 | -- | -- | 95.37 |
7 | 淮安市八方建设工程有限公司 | 1325229.44 | -- | 98.09 | -- | -- | 98.09 |
8 | 淮安市诚安建筑工程有限公司 | 1302089.54 | -- | 97.08 | -- | -- | 97.08 |
9 | 淮安市龙源水利工程有限公司 | 1376125.78 | -- | 99.52 | -- | -- | 99.52 |
10 | 淮安市天韵装饰工程有限公司 | 1300637.82 | -- | 97.01 | -- | -- | 97.01 |
11 | 淮安市唯美建设工程有限公司 | 1335019.93 | -- | 98.52 | -- | -- | 98.52 |
12 | 淮安市轩磊建设工程有限公司 | 1283875.83 | -- | 96.27 | -- | -- | 96.27 |
13 | 淮安万兴建设工程有限公司 | 1283538.60 | -- | 96.26 | -- | -- | 96.26 |
14 | 淮安迅航项目管理有限公司 | 1415784.57 | -- | 96.91 | -- | -- | 96.91 |
15 | 江苏安先盛建设工程有限公司 | 1259886.66 | -- | 95.22 | -- | -- | 95.22 |
16 | 江苏安轩项目管理有限公司 | 1306157.53 | -- | 97.25 | -- | -- | 97.25 |
17 | 江苏鳌宇建设工程有限公司 | 1269359.58 | -- | 95.64 | -- | -- | 95.64 |
18 | 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 | 1286747.44 | -- | 96.4 | -- | -- | 96.40 |
19 | 江苏博多建设工程有限公司 | 1279284.90 | -- | 96.08 | -- | -- | 96.08 |
20 | 江苏才金建设工程有限公司 | 1352406.89 | -- | 99.28 | -- | -- | 99.28 |
21 | 江苏漕运建设工程有限公司 | 1422590.86 | -- | 96.46 | -- | -- | 96.46 |
22 | 江苏长瑞建设有限公司 | 1304049.21 | -- | 97.16 | -- | -- | 97.16 |
23 | 江苏驰飞建设有限公司 | 1350883.75 | -- | 99.21 | -- | -- | 99.21 |
24 | 江苏初穗建设有限公司 | 1285029.09 | -- | 96.33 | -- | -- | 96.33 |
25 | 江苏琮骁建设工程有限公司 | 1285804.54 | -- | 96.36 | -- | -- | 96.36 |
26 | 江苏达人建筑工程有限公司 | 1387983.95 | -- | 98.74 | -- | -- | 98.74 |
27 | 江苏丹佳建设工程有限公司 | 1330314.02 | -- | 98.31 | -- | -- | 98.31 |
28 | 江苏德淦建设有限公司 | 1370052.55 | -- | 99.92 | -- | -- | 99.92 |
29 | 江苏登尚建设工程有限公司 | 1335659.47 | -- | 98.55 | -- | -- | 98.55 |
30 | 江苏登正建设工程有限公司 | 1371425.86 | -- | 99.83 | -- | -- | 99.83 |
31 | 江苏等优建设工程有限公司 | 1330970.11 | -- | 98.34 | -- | -- | 98.34 |
32 | 江苏地业建设工程有限公司 | 1280847.41 | -- | 96.14 | -- | -- | 96.14 |
33 | 江苏东海星泰建设工程有限公司 | 1344371.00 | -- | 98.93 | -- | -- | 98.93 |
34 | 江苏东特建设工程有限公司 | 1352914.50 | -- | 99.3 | -- | -- | 99.30 |
35 | 江苏杜邦建设工程有限公司 | 1445078.11 | -- | 94.99 | -- | -- | 94.99 |
36 | 江苏顿嘉建设有限公司 | 1324617.55 | -- | 98.06 | -- | -- | 98.06 |
37 | 江苏凡尔达建设工程有限公司 | 1329620.40 | -- | 98.28 | -- | -- | 98.28 |
38 | 江苏丰豪建设工程有限公司 | 1392966.01 | -- | 98.42 | -- | -- | 98.42 |
39 | 江苏丰淮建设工程有限公司 | 1289952.92 | -- | 96.54 | -- | -- | 96.54 |
40 | 江苏丰日建设工程有限公司 | 1368523.66 | -- | 99.99 | -- | -- | 99.99 |
41 | 江苏丰尚建设项目管理有限公司 | 1349538.55 | -- | 99.15 | -- | -- | 99.15 |
42 | 江苏奉荣建设有限公司 | 1290179.11 | -- | 96.56 | -- | -- | 96.56 |
43 | 江苏富塔建设有限公司 | 1323543.68 | -- | 98.01 | -- | -- | 98.01 |
44 | 江苏港铄建设工程有限公司 | 1356369.77 | -- | 99.45 | -- | -- | 99.45 |
45 | 江苏高厦建设有限公司 | 1350739.04 | -- | 99.21 | -- | -- | 99.21 |
46 | 江苏戈雅建筑装饰工程有限公司 | 1295815.09 | -- | 96.8 | -- | -- | 96.80 |
47 | 江苏灌东建设工程有限公司 | 1319981.20 | -- | 97.86 | -- | -- | 97.86 |
48 | 江苏光大建设集团有限公司 | 1358844.43 | -- | 99.56 | -- | -- | 99.56 |
49 | 江苏广久建设有限公司 | 1285395.36 | -- | 96.35 | -- | -- | 96.35 |
50 | 江苏广泽建设有限公司 | 1374014.23 | -- | 99.66 | -- | -- | 99.66 |
51 | 江苏海耀建设工程有限公司 | 1386169.02 | -- | 98.86 | -- | -- | 98.86 |
52 | 江苏浩恩建设工程有限公司 | 1418092.06 | -- | 96.76 | -- | -- | 96.76 |
53 | 江苏浩宽建设工程有限公司 | 1352089.41 | -- | 99.27 | -- | -- | 99.27 |
54 | 江苏浩荣建设工程有限公司 | 1425666.36 | -- | 96.27 | -- | -- | 96.27 |
55 | 江苏浩特科技有限公司 | 1426303.28 | -- | 96.22 | -- | -- | 96.22 |
56 | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | 1423640.78 | -- | 96.39 | -- | -- | 96.39 |
57 | 江苏禾居建设工程有限公司 | 1360717.01 | -- | 99.65 | -- | -- | 99.65 |
58 | 江苏合航建设有限公司 | 1324050.08 | -- | 98.04 | -- | -- | 98.04 |
59 | 江苏恒弘焘建设工程有限公司 | 1344474.61 | -- | 98.93 | -- | -- | 98.93 |
60 | 江苏恒之铎建设工程有限公司 | 1362579.64 | -- | 99.72 | -- | -- | 99.72 |
61 | 江苏恒之立建设工程有限公司 | 1369289.58 | -- | 99.97 | -- | -- | 99.97 |
62 | 江苏宏文建设工程有限公司 | 1425497.56 | -- | 96.27 | -- | -- | 96.27 |
63 | 江苏鸿驰建设有限公司 | 1373001.44 | -- | 99.72 | -- | -- | 99.72 |
64 | 江苏鸿太阳建设有限公司 | 1299911.99 | -- | 96.98 | -- | -- | 96.98 |
65 | 江苏厚宇建设工程有限公司 | 1230022.06 | -- | 93.92 | -- | -- | 93.92 |
66 | 江苏华特建筑装饰股份有限公司 | 1399165.02 | -- | 98.0 | -- | -- | 98.00 |
67 | 江苏集多宝建设有限公司 | 1305718.63 | -- | 97.23 | -- | -- | 97.23 |
68 | 江苏珈兴建设工程有限公司 | 1301363.65 | -- | 97.04 | -- | -- | 97.04 |
69 | 江苏交港建设有限公司 | 1340254.67 | -- | 98.75 | -- | -- | 98.75 |
70 | 江苏杰卡建设工程有限公司 | 1176520.78 | -- | 91.57 | -- | -- | 91.57 |
71 | 江苏金景德建设工程有限公司 | 1318140.14 | -- | 97.78 | -- | -- | 97.78 |
72 | 江苏金佐工程有限公司 | 1323204.09 | -- | 98.0 | -- | -- | 98.00 |
73 | 江苏九德建设工程有限公司 | 1372583.72 | -- | 99.75 | -- | -- | 99.75 |
74 | 江苏久恒建设有限公司 | 1299928.86 | -- | 96.98 | -- | -- | 96.98 |
75 | 江苏久业建设工程有限公司 | 1354184.66 | -- | 99.36 | -- | -- | 99.36 |
76 | 江苏巨筑建设有限公司 | 1373170.24 | -- | 99.71 | -- | -- | 99.71 |
77 | 江苏浚通建设工程有限公司 | 1316285.37 | -- | 97.7 | -- | -- | 97.70 |
78 | 江苏竣立建设有限公司 | 1311013.74 | -- | 97.47 | -- | -- | 97.47 |
79 | 江苏康诺装饰工程有限公司 | 1339071.08 | -- | 98.7 | -- | -- | 98.70 |
80 | 江苏来浩建设工程有限公司 | 1369119.06 | -- | 99.98 | -- | -- | 99.98 |
81 | 江苏立格建设工程有限公司 | 1335360.37 | -- | 98.54 | -- | -- | 98.54 |
82 | 江苏丽莎建设有限公司 | 1324050.07 | -- | 98.04 | -- | -- | 98.04 |
83 | 江苏领先建设有限公司 | 1296194.87 | -- | 96.81 | -- | -- | 96.81 |
84 | 江苏龙淮建设有限公司 | 1288064.24 | -- | 96.46 | -- | -- | 96.46 |
85 | 江苏龙双建设工程有限公司 | 1442500.66 | -- | 95.16 | -- | -- | 95.16 |
86 | 江苏路泽建设工程有限公司 | 1380209.11 | -- | 99.25 | -- | -- | 99.25 |
87 | 江苏律束建设工程有限公司 | 1329113.91 | -- | 98.26 | -- | -- | 98.26 |
88 | 江苏绿彩建设工程有限公司 | 1421616.16 | -- | 96.53 | -- | -- | 96.53 |
89 | 江苏纶桐建设工程有限公司 | 1301768.77 | -- | 97.06 | -- | -- | 97.06 |
90 | 江苏满贯建设有限公司 | 1279906.07 | -- | 96.1 | -- | -- | 96.10 |
91 | 江苏妙佳建筑工程有限公司 | 1318279.63 | -- | 97.79 | -- | -- | 97.79 |
92 | 江苏名之畅建设有限公司 | 1353898.10 | -- | 99.35 | -- | -- | 99.35 |
93 | 江苏铭铨建设工程有限公司 | 1350298.05 | -- | 99.19 | -- | -- | 99.19 |
94 | 江苏铭冉建设工程有限公司 | 1370844.21 | -- | 99.87 | -- | -- | 99.87 |
95 | 江苏摩玛建设工程有限公司 | 1385785.76 | -- | 98.88 | -- | -- | 98.88 |
96 | 江苏沐之阳建设工程有限公司 | 1255460.77 | -- | 95.03 | -- | -- | 95.03 |
97 | 江苏纳鑫建设工程有限公司 | 1384102.13 | -- | 98.99 | -- | -- | 98.99 |
98 | 江苏欧恒建设工程有限公司 | 1411915.72 | -- | 97.17 | -- | -- | 97.17 |
99 | 江苏欧睦建筑工程有限公司 | 1311052.28 | -- | 97.47 | -- | -- | 97.47 |
100 | 江苏派隆建设工程有限公司 | 1333546.65 | -- | 98.45 | -- | -- | 98.45 |
101 | 江苏澎庭建筑工程有限公司 | 1375057.50 | -- | 99.59 | -- | -- | 99.59 |
102 | 江苏启平建筑工程有限公司 | 1281175.43 | -- | 96.16 | -- | -- | 96.16 |
103 | 江苏千色花建筑装饰设计工程有限公司 | 1301245.12 | -- | 97.04 | -- | -- | 97.04 |
104 | 江苏强欣建设工程有限公司 | 1306444.46 | -- | 97.26 | -- | -- | 97.26 |
105 | 江苏日新项目管理有限公司 | 1286239.36 | -- | 96.38 | -- | -- | 96.38 |
106 | 江苏润欧工程有限公司 | 1303152.91 | -- | 97.12 | -- | -- | 97.12 |
107 | 江苏森辰建设有限公司 | 1320505.32 | -- | 97.88 | -- | -- | 97.88 |
108 | 江苏晟佰建设工程有限公司 | 1279789.60 | -- | 96.1 | -- | -- | 96.10 |
109 | 江苏世强建设工程有限公司 | 1360964.06 | -- | 99.66 | -- | -- | 99.66 |
110 | 江苏首顺建设有限公司 | 1304992.80 | -- | 97.2 | -- | -- | 97.20 |
111 | 江苏水运长淮建设工程有限公司 | 1287338.23 | -- | 96.43 | -- | -- | 96.43 |
112 | 江苏硕嘉建设工程有限公司 | 1359382.83 | -- | 99.59 | -- | -- | 99.59 |
113 | 江苏四季逢源建设工程有限公司 | 1286028.37 | -- | 96.37 | -- | -- | 96.37 |
114 | 江苏四驱建设有限公司 | 1316716.20 | -- | 97.71 | -- | -- | 97.71 |
115 | 江苏苏旭建设发展有限公司 | 1303541.14 | -- | 97.14 | -- | -- | 97.14 |
116 | 江苏苏雅建设工程有限公司 | 1284840.18 | -- | 96.32 | -- | -- | 96.32 |
117 | 江苏泰之润建设工程有限公司 | 1317830.01 | -- | 97.77 | -- | -- | 97.77 |
118 | 江苏涛佳建设工程有限公司 | 1307592.29 | -- | 97.32 | -- | -- | 97.32 |
119 | 江苏天巨源建设有限公司 | 1382980.54 | -- | 99.07 | -- | -- | 99.07 |
120 | 江苏天维建设工程有限公司 | 1302815.31 | -- | 97.11 | -- | -- | 97.11 |
121 | 江苏天元峰建设有限公司 | 1294848.16 | -- | 96.76 | -- | -- | 96.76 |
122 | 江苏同熙建设有限公司 | 1309280.27 | -- | 97.39 | -- | -- | 97.39 |
123 | 江苏团联建设有限公司 | 1286364.28 | -- | 96.39 | -- | -- | 96.39 |
124 | 江苏伟雄建设工程有限公司 | 1297869.53 | -- | 96.89 | -- | -- | 96.89 |
125 | 江苏文泽建设有限公司 | 1322362.09 | -- | 97.97 | -- | -- | 97.97 |
126 | 江苏沃高建设工程有限公司 | 1333162.12 | -- | 98.44 | -- | -- | 98.44 |
127 | 江苏希伟建设工程有限公司 | 1353666.67 | -- | 99.33 | -- | -- | 99.33 |
128 | 江苏希翔建设工程有限公司 | 1391131.68 | -- | 98.53 | -- | -- | 98.53 |
129 | 江苏欣东建设有限公司 | 1318648.55 | -- | 97.8 | -- | -- | 97.80 |
130 | 江苏星标建设工程有限公司 | 1348019.91 | -- | 99.09 | -- | -- | 99.09 |
131 | 江苏轩岐建设工程有限公司 | 1306495.10 | -- | 97.27 | -- | -- | 97.27 |
132 | 江苏轩拓建设工程有限公司 | 1379703.56 | -- | 99.28 | -- | -- | 99.28 |
133 | 江苏言润建设工程有限公司 | 1353249.35 | -- | 99.32 | -- | -- | 99.32 |
134 | 江苏阳轩建设工程有限公司 | 1287736.14 | -- | 96.45 | -- | -- | 96.45 |
135 | 江苏耀创建设工程有限公司 | 1357701.61 | -- | 99.51 | -- | -- | 99.51 |
136 | 江苏耀立建设工程有限公司 | 1434676.39 | -- | 95.67 | -- | -- | 95.67 |
137 | 江苏耀新建设有限公司 | 1375195.73 | -- | 99.58 | -- | -- | 99.58 |
138 | 江苏邺能建设工程有限公司 | 1369838.85 | -- | 99.94 | -- | -- | 99.94 |
139 | 江苏怡得建设工程有限公司 | 1321889.47 | -- | 97.94 | -- | -- | 97.94 |
140 | 江苏易视建设工程有限公司 | 1280127.20 | -- | 96.11 | -- | -- | 96.11 |
141 | 江苏弈皓装饰工程有限公司 | 1302055.72 | -- | 97.07 | -- | -- | 97.07 |
142 | 江苏盈工建设工程有限公司 | 1299911.99 | -- | 96.98 | -- | -- | 96.98 |
143 | 江苏永有建设有限公司 | 1281138.29 | -- | 96.15 | -- | -- | 96.15 |
144 | 江苏优捷建设工程有限公司 | 1301059.81 | -- | 97.03 | -- | -- | 97.03 |
145 | 江苏郁森建设有限公司 | 1380766.14 | -- | 99.22 | -- | -- | 99.22 |
146 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 1365982.16 | -- | 99.87 | -- | -- | 99.87 |
147 | 江苏泽堃建设工程有限公司 | 1422357.93 | -- | 96.48 | -- | -- | 96.48 |
148 | 江苏展筑建设工程有限公司 | 1386326.76 | -- | 98.85 | -- | -- | 98.85 |
149 | 江苏正北建设工程有限公司 | 1271382.39 | -- | 95.73 | -- | -- | 95.73 |
150 | 江苏众达建筑科技有限公司 | 1340457.22 | -- | 98.76 | -- | -- | 98.76 |
151 | 江苏洲淮建设有限公司 | 1325271.11 | -- | 98.09 | -- | -- | 98.09 |
152 | 江苏筑苏建设工程有限公司 | 1379503.53 | -- | 99.3 | -- | -- | 99.30 |
153 | 江苏筑兴建设有限公司 | 1431627.98 | -- | 95.87 | -- | -- | 95.87 |
154 | 江苏装联项目管理有限公司 | 1357134.45 | -- | 99.49 | -- | -- | 99.49 |
155 | 江苏卓珈建设工程有限公司 | 1304266.98 | -- | 97.17 | -- | -- | 97.17 |
156 | 连云港宝城建设工程有限公司 | 1377861.13 | -- | 99.41 | -- | -- | 99.41 |
157 | 连云港鼎美建筑装饰工程有限公司 | 1310377.16 | -- | 97.44 | -- | -- | 97.44 |
158 | 连云港科宜项目管理有限公司 | 1300875.11 | -- | 97.02 | -- | -- | 97.02 |
159 | 连云港莱昂建设工程有限公司 | 1279301.77 | -- | 96.08 | -- | -- | 96.08 |
160 | 连云港铭拓建设工程有限公司 | 1419927.23 | -- | 96.64 | -- | -- | 96.64 |
161 | 连云港强成阳建筑工程有限公司 | 1337364.27 | -- | 98.62 | -- | -- | 98.62 |
162 | 连云港瑞志建设工程有限公司 | 1431066.56 | -- | 95.91 | -- | -- | 95.91 |
163 | 连云港泰格市政工程有限公司 | 1351395.24 | -- | 99.24 | -- | -- | 99.24 |
164 | 连云港万业建筑安装工程有限公司 | 1291303.30 | -- | 96.6 | -- | -- | 96.60 |
165 | 连云港熙茂建筑工程有限公司 | 1362855.34 | -- | 99.74 | -- | -- | 99.74 |
166 | 连云港泽昌建设工程有限公司 | 1369287.88 | -- | 99.97 | -- | -- | 99.97 |
167 | 连云港筑坤建设工程有限公司 | 1356813.48 | -- | 99.47 | -- | -- | 99.47 |
168 | 连云港卓泰建设工程有限公司 | 1342955.43 | -- | 98.87 | -- | -- | 98.87 |
169 | 南京国骄装饰工程有限公司 | 1313731.00 | -- | 97.59 | -- | -- | 97.59 |
170 | 南京金万石建设工程有限公司 | 1364055.03 | -- | 99.79 | -- | -- | 99.79 |
171 | 南京一九建设有限公司 | 1268513.53 | -- | 95.6 | -- | -- | 95.60 |
172 | 南通华可建设工程有限公司 | 1308858.27 | -- | 97.37 | -- | -- | 97.37 |
173 | 魄力建设(江苏)有限公司 | 1388024.44 | -- | 98.74 | -- | -- | 98.74 |
174 | 四川省旗来建设工程有限公司 | 1260358.16 | -- | 95.25 | -- | -- | 95.25 |
175 | 宿迁市荣港建设工程有限公司 | 1374014.23 | -- | 99.66 | -- | -- | 99.66 |
176 | 岩峰建设有限公司 | 1434950.24 | -- | 95.65 | -- | -- | 95.65 |
177 | 盐城汉兆建筑工程有限公司 | 1378621.74 | -- | 99.35 | -- | -- | 99.35 |
178 | 盐城凯策建设工程有限公司 | 1330126.79 | -- | 98.3 | -- | -- | 98.30 |
179 | 盐城莱冠建筑工程有限公司 | 1375704.91 | -- | 99.55 | -- | -- | 99.55 |
180 | 盐城市禾钧建设有限公司 | 1355830.33 | -- | 99.43 | -- | -- | 99.43 |
181 | 盐城市途顺建筑工程有限公司 | 1317804.55 | -- | 97.76 | -- | -- | 97.76 |
182 | 盐城远展建设有限公司 | 1312403.02 | -- | 97.53 | -- | -- | 97.53 |
183 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | 1352257.87 | -- | 99.27 | -- | -- | 99.27 |
184 | 中达丰建设有限公司 | 1364245.06 | -- | 99.8 | -- | -- | 99.80 |
6、拟确定中标人: 江苏丰日建设工程有限公司 7、备注: 评标基准价方法:方法五,K值:95%;下浮率Δ:6%;B值:1284840.18元。本评标结果公示期自 2023-03-20 起,至 2023-03-23 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:东海县政府投资工程代建管理中心日期:2023-03-20
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容