电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

阜南县文化旅游体育局2023年送戏进万村演出项目05包成交结果公告

安徽

-

阜阳市

发布时间:2023-03-22
中标公示

阜南县文化旅游体育局 2023年送戏进万村演出项目05包成交结果公告

一、项目编号: FN2023FS0026 -5

二、项目名称: 阜南县文化旅游体育局 2023年送戏进万村演出项目05包

三、成交信息

供应商名称:界首市鑫鑫相连梆剧团

供应商地址:界首市建设街 13号

成交金额: 148720.00 元

四、主要标的信息

服务类

名称: 阜南县文化旅游体育局 2023年送戏进万村演出项目05包

服务范围:演出地点阜南县境内,具体地点由采购人安排。成交单位按采购人需求及时完成本包大戏专场的演出服务。

服务要求:一个传统古装戏,一个新时代大戏,交替上演;完整一部大戏时间不少于 100分钟。演出节目符合乡村实际、体现乡土特色、内容健康向上、形式丰富多样、群众喜闻乐见。

服务时间:合同生效后 180日历天内完成演出服务。

服务标准:执行该行业标准及采购人要求。

五、 评审专家名单:

董坤、周惠洋、杜雪松

六、 代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准:按照竞争性磋商文件成交服务费约定收取,金额: 0.27万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜

1.界首市鑫鑫相连梆剧团,88.39分

2.阜南洪圆民间艺术团,81.33分

3.阜南县于集开心艺术团,76.87分

4.临泉县长官镇永春梆剧团,74.51分

5.界首市皖豫文化演艺有限公司,65.90分

6.太和县高滔豫剧团,62.15分

7.阜南县群声艺术团,该单位为02包第一名,本包不再推荐为候选人。

8.界首市俊红文化演艺有限公司,该单位为03包第一名,本包不再推荐为候选人。

9.界首市立河文化演艺有限公司,该单位为04包第一名,本包不再推荐为候选人。

否决单位及否决原因:

1.临泉县田桥街道办长城艺术团:演职人员郭翠兰年龄不符合磋商文件第三章采购需求“三、服务需求”中第8小条的演员年龄要求;

2.涡阳县栾亮亮演艺有限公司:报价超过最高限价,不符合磋商文件供应商须知正文第 12 条要求。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:阜南县文化旅游体育局

地 址: 阜南县鹿城镇三塔北路体育馆全民键身中心

联系方式: 需解锁

2.采购代理机构信息

名 称:需解锁

地 址: 阜南县万霖钱丰小区

联系方式: 需解锁

3.项目联系方式

项目联系人:王安军

电 话: 需解锁

十、

1.《中小企业声明函》

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号