电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

北流市永顺第二小学1#教学综合楼工程中标候选人公示

广西

-

玉林市

发布时间:2023-03-23
中标公告

业主单位
北流市永顺第二小学

一、项目编号:E4509002856025166001 (招标文件编号:E4509002856025166001001)

二、项目名称:北流市永顺第二小学1#教学综合楼工程

三、中标(成交)信息

供应商名称:需解锁

供应商地址:/

中标(成交)金额:456.5016340(万元)

四、主要标的信息

序号供应商名称工程名称施工范围施工工期项目经理执业证书
1需解锁北流市永顺第二小学1#教学综合楼工程北流市永顺第二小学1#教学综合楼工程,总建筑面积为1774.77㎡,建筑层数:地上5层,建筑高度18.15m,结构类型:框架结构,柱下独立基础。250日历天黄鹏菲桂245202102019

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

/

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:/

本项目代理费总金额:0.0000000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

公示原文:

中标候选人公示

项目名称

北流市永顺第二小学1#教学综合楼工程

招标项目编号

E4509002856025166001001

招标人

北流市永顺第二小学

建设单位

北流市永顺第二小学

招标类别

委托招标

招标方式

公开招标

招标代理机构

需解锁

结构类型及规模

北流市永顺第二小学1#教学综合楼工程,总建筑面积为1774.77㎡,建筑层数:地上5层,建筑高度18.15m,结构类型:框架结构,柱下独立基础。

开标时间

2023年3月22日

开标地点

北流市交易中心开标室1

公示开始时间

2023年3月23日

公示截止时间

2023年3月28日

中标候选人情况

第一中标候选人

单位名称

需解锁

单位资质

建筑工程施工总承包叁级

投标总价

4565016.34元

工期

250日历天

质量等级

合格

项目经理

黄鹏菲 (注册编号:桂245202102019,

身份证号:45098119******0073)

专职安全员

许剑(身份证号:45098119******0033)

投标所用企业业绩(包括资格要求和加分业绩)

  1. 容县老年养护院业务用房改造及配套设施建设项目(装修工程)
  2. 北流市大里镇罗样小学附设幼儿园保教楼工程
  3. 兴业县民兵军事训练基地建设工程

第二中标候选人

单位名称

需解锁

单位资质

建筑工程施工总承包壹级

投标总价

4571054.15元

工期

250日历天

质量等级

合格

项目经理

顾杰洪(注册编号:桂245202105350,

身份证号:45098119******5016)

专职安全员

白梅芳(身份证号:42282719******0923)

投标所用企业业绩(包括资格要求和加分业绩)

  1. 翰林华府花园洋房
  2. 广西机电职业技术学院学生宿舍西区12号楼工程

第三中标候选人

单位名称

需解锁

单位资质

建筑工程施工总承包壹级

投标总价

4569101.61元

工期

250日历天

质量等级

合格

项目经理

李运生(注册编号:桂245202104621,

身份证号:45098119******4234)

专职安全员

李金连(身份证号:45098119******0023)

投标所用企业业绩(包括资格要求和加分业绩)

  1. 广西北流幸福•御景住宅小区项目
  2. 北流市民乐机械产业园(农民工创业园)标准化厂房及配套工程建设项目二期工程

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

广西远昌建设有限公司不通过响应性评审(不响应,12.4.4付款周期,发包人按工程款结算总额的3%(最高不超过3%)预留工程质量保证金)

其他公示内容

公示媒介

本次公告同时在中国政府采购、广西壮族自治区zfcg.gxzf.gov.cn、中国采购与招标、广西壮族自治区ztb.gxi.gov.cn、全国平台(广西•玉林)、广西玉林市人民政府门户发布。

异议和投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

投诉受理部门

北流市建设工程招标投标站

投诉受理电话

需解锁

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:北流市永顺第二小学

地址:北流市永顺区

联系方式:需解锁 需解锁

2.采购代理机构信息

名 称:需解锁

地 址:广西北流市丰顺路39号

联系方式:需解锁 需解锁

3.项目联系方式

项目联系人:需解锁

电 话:  需解锁

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号