资兴市烟草专卖局关于雪茄烟叶采摘后晾制等后续工序所需厂房的建设项目资兴市烟草专卖局关于雪茄烟叶采摘后晾制等后续工序所需厂房的建设项目中标候选人公示
湖南
-郴州市
资兴市烟草专卖局(分公司)关于雪茄烟叶采摘后晾制等后续工序所需厂房(包括简易仓库)的建设项目
中标候选人公示
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,资兴市烟草专卖局(分公司)关于雪茄烟叶采摘后晾制等后续工序所需厂房(包括简易仓库)的建设项目(项目编号:资烟司 G0022023004,招标代理编号:DSYG-CZYC-2023-003)评标工作已经结束,本项目采用“综合评估法”的评标办法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期2023年 3 月 23 日至 202 3 年 3 月 27日。
中标候选人信息
第一中标候选人:湖南思泽园林建筑有限公司,不含税投标报价: 1844989.91元,增值税税率:9%,含税投标报价:2011039.00元,工期: 30 日历天,详细评审得分情况:总分 9 5 . 04 ,信誉 10,投标报价 59.9 ,技术标 25 . 14 ,项目负责人:袁铭键,注册证号:湘 2431 41541629 。
第二中标候选人:湖南中屹项目管理有限公司,不含税投标报价: 1910047.26元,增值税税率:9%,含税投标报价:2081951.51元,工期: 3 0日历天,详细评审得分情况:总分 90.84 ,信誉 10,投标报价 57.86 ,技术标 22.98 ,项目负责人:何孝华,注册证号:湘 243161650583。
第三中标候选人:需解锁,不含税投标报价: 1841900.64元,增值税税率:9%,含税投标报价:2007671.7元,工期: 3 0日历天,详细评审得分情况:总分 90.52 , 信誉 7,投标报价60,技术标23.52,项目负责人:刘小波,注册证号:湘243141645199。
被否决单位情况:新卓为(湖南)装饰设计工程有限公司 /投标报价文件未按招标文件要求签字盖章,响应性审查不通过。
公示期: 3个工作日。公示期内,我公司受理有单位公章和个人署名,反映真实情况的质疑函(原件)。若无异议,公示期满后,招标人将确定以上排序第一的中标候选人为中标人。
招标人:湖南省烟草公司郴州市公司资兴市分公司
联系人:需解锁
电 话: 需解锁
采购代理机构:需解锁
地 址:郴州市南岭大道国道 107住宅小区5栋201室
联 系 人: 需解锁/需解锁
电 话:陈伟、王燕林、张文波