电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

郎溪县g235新海线水鸣桥、水鸣大桥危旧桥改造工程

安徽

-

宣城市

发布时间:2023-03-23中标公示
业主单位
郎溪县公路事业发展中心

郎溪县G235新海线水鸣桥、水鸣大桥危旧桥改造工程

公示时间: 20230323

信息来源:

原文链接

**
**

招标人

名称:郎溪县公路事业发展中心

地址:郎溪县桑园路与郎川大道交叉口西北 100

代理机构

名称:需解锁

地址:郎溪县义乌商贸城 C2 122

项目名称

郎溪县 G235 新海线水鸣桥、水鸣大桥危旧桥改造工程

项目编号

LXX-GC-GK-2023011

开标时间

2023 3 23 9 00

第一中标候选人

名称:需解锁

地址:安徽省合肥市瑶海区新蚌埠路 38 号时代之光小区 6 幢办 1611

投标报价: 3708262.91

服务期: 180 日历天

质量标准:合格

综合得分: 100

项目负责人:童洁

相关证书名称:公路工程二级建造师注册证书

证书编号:皖 234182195425

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:公路工程施工总承包三级

企业业绩:舒城县 2021 年农村公路危桥改造工程一标 ( 龙王庙桥、杭埠河大桥、龙潭河大桥 )

企业奖项: /

技术能力: /

项目负责人业绩:舒城县 2021 年农村公路危桥改造工程一标 ( 龙王庙桥、杭埠河大桥、龙潭河大桥 )

项目负责人奖项及荣誉: /

其他: /

第二中标候选人

名称:需解锁

地址:安徽省合肥市经济技术开发区莲花路 690 号尚泽时代广场 A5 幢办 2507

投标报价: 3706827.52

服务期: 180 日历天

质量标准: 合格

综合得分: 99.96

项目负责人:李吕平

相关证书名称:公路工程二级建造师注册证书

证书编号:皖 234212105966

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:公路工程施工总承包三级

企业业绩:含山县 2021 年农村公路危桥改造项目蒋庄桥(林头镇 )

企业奖项: /

技术能力: /

项目负责人业绩:含山县 2021 年农村公路危桥改造项目蒋庄桥(林头镇 )

项目负责人奖项及荣誉: /

其他: /

第三中标候选人

名称:需解锁

地址:安徽省宿州市埇桥区南翔云集 2 #楼 701

投标报价: 3699020.43

服务期: 180 日历天

质量标准: 合格

综合得分: 99.75

项目负责人:鞠倩

相关证书名称:公路工程二级建造师注册证书

证书编号:皖 234121342585

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:公路工程施工总承包三级

企业业绩:涡阳县农村公路危桥改建项目 03 标段

企业奖项: /

技术能力: /

项目负责人业绩:涡阳县农村公路危桥改建项目 03 标段

项目负责人奖项及荣誉: /

其他: /

招标文件规定公示的其他内容

/

被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)

安徽智博建设工程有限公司、安徽恒通交通工程有限公司的投标文件未提供中小企业声明函;南京元琅建设工程有限公司投标文件中的中小企业声明函不符合招标文件要求格式且未签字盖章,均不符合招标公告第 3.14 条款规定。

公示时间

2023 3 23 日至 2023 3 27

提出异议的渠道和方式

1 、若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通过宣城市中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议,招标人联系电话: 需解锁 ,招标代理机构联系电话: 需解锁

2 、若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间向郎溪县交通运输局提出投诉,投标人可通过宣城市中心网,登录电子交易系统在线书面提交 , 联系电话: 需解锁

3 、异议提起的条件及不予受理的情形:

根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:

1 )异议人的名称、地址、有效联系方式;

2 )项目名称、项目编号、标段号(如有);

3 )被异议人名称;

4 )具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

5 )明确的请求及主张;

6 )提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有授权委托书原件,签字并加盖公章),提交书面异议。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《宣城市工程建设项目投标人不良行为管理办法》进行处理。

( ) 有下列情形之一的,不予受理:

1 )提起异议的主体不符合法律法规规定的;

2 )提起异议的时间超过规定时限的;

3 )异议材料不完整的;

4 )异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

5 )对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

6 )异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

评审情况一览表.xls

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号