电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

大足区宝兴镇瓦窑村2023年度水库移民美丽家园市级示范项目的中标候选人公示

重庆

-

大足区

发布时间:2023-03-24中标公告
业主单位
重庆市大足区水库建设服务中心

项目编号:50011120230215002010101

大足区宝兴镇瓦窑村2023年度水库移民美丽家园市级示范项目

中标候选人公示表

(公示期: 2023 年 3 月 24 日至 2023 年 3 月 27 日)

项目标段名称

大足区宝兴镇瓦窑村2023年度水库移民美丽家园市级示范项目

最高限价(或招标控制价)(元)

18028487.27元

项目编码

2209-500111-04-01-810353

招标公告编号

/

招标人

重庆市大足区水库建设服务中心

招标人联系电话

需解锁

招标代理机构

需解锁

招标代理机构联系电话

需解锁

中标候选人排序

名称

投标报价 (元)

工期(交货期)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

需解锁

10077920.63

335 日历天

达到招标文件的要求

刘居易

建造师注册证书

2512011201364449

第二名

需解锁

10263737.73

335 日历天

达到招标文件的要求

赵兴

建造师注册证书

25020需解锁

第三名

需解锁

10854699.18

335 日历天

达到招标文件的要求

冯建华

建造师注册证书

2502011201103731

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:需解锁

企业资质等级:市政公用工程施工总承包贰级;

第二中标候选人:需解锁

企业资质等级:市政公用工程施工总承包叁级;

第三中标候选人:需解锁

企业资质等级:市政公用工程施工总承包贰级;

招标文件规定应公示的其他内容

技术方案评审不合格投标人名称及原因分别如下: 重庆中泰建设集团有限公司的投标文件在技术方案中缺失危大工程清单安全管理措施内容,因评审点危大工程清单安全管理措施不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-1 投标人的技术方案综合性评审不合格,由评标委员会作否决投标处理。 技术方案采用暗标评审时,其形式应符合第二章投标人须知前附表第 3.7.5 项(3) 技术部分的要求,否则由评标委员会 作否决投标处理。

中标候选人评标情况

中标候选人全部满足招标文件要求,合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: 重庆市大足区水库建设服务中心 (联系人: 罗老师 ,联系电话: 需解锁 提出异议。

招标人(盖章) :





2023 3 24

招标代理机构(盖章):





2023 3 24

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责 。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3. 中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

申请履约保函/低价风险担保保函

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号