山东省潍坊市青州市山东省青州第一中学综合楼报告厅声学设备及装修项目中标候选人公示
山东
-潍坊市
山东省潍坊市青州市山东省青州第一中学综合楼报告厅声学设备及装修项目(标段二)(二次) 中标候选人公示
一、招标人:山东省青州第一中学 地址:山东省青州市陀山南路5011号
联系人:需解锁 联系电话:需解锁
招标代理机构:山东金润建设咨询有限公司 地址:山东省淄博市高新区县(区)北西六路369号香榭大厦
联系人:张经理 联系电话:需解锁、需解锁
二、 项目名称:山东省潍坊市青州市山东省青州第一中学综合楼报告厅声学设备及装修项目
项目编号:JSGC-QZ-2022-0025
三、公告发布日期:2022年12月22日
四、开标日期:2023年1月12日
五、招标方式:公开招标(√),邀请招标()
六、评委评分汇总表
投标人 | 技术部分 | 资信部分 | 商务部分 | 综合得分 | |||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 平均分 | ||||
需解锁 | 19.20 | 14.90 | 19.03 | 16.50 | 15.40 | 16.98 | 9.20 | 72.10 | 98.28 |
需解锁 | 15.10 | 16.60 | 17.12 | 18.60 | 16.90 | 16.87 | 4.18 | 72.10 | 93.15 |
需解锁 | 19.20 | 15.50 | 17.61 | 17.00 | 14.90 | 16.70 | 4.18 | 71.98 | 92.86 |
深圳市顺洲建设集团有限公司 | 16.20 | 15.10 | 17.05 | 17.40 | 16.10 | 16.45 | 4.24 | 72.03 | 92.72 |
山东泉恒建工产业有限责任公司 | 15.10 | 15.50 | 17.13 | 18.50 | 16.80 | 16.48 | 4.08 | 69.96 | 90.52 |
七、 废标情况汇总表
序号 | 投标人 | 废标依据 |
无 | 无 | 无 |
八、 中标候选单位信息如下:
排名 | 中标候选单位名称 | 地址 | 资格能力条件 | 工期 | 质量标准 | 项目经理 | 相关证书名称和编号 | 拟中标价格(元) |
第1中标候选单位 | 需解锁 | 山东省东营市东营区府前大街140号 | 1.投标人须具备建筑装修装饰工程专业承包贰级(或乙级)及以上资质,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。具备建设行政主管部门颁发的有效的安全生产许可证,投标人拟派项目经理须具备(建筑工程专业)二级及以上注册建造师证书执业资格,必须持有行政主管部门颁发的安全生产考核合格证书(B 证)(注:项目经理不得同时担任其他在建项目经理)。 2.本次招标不接受联合体投标。 | 合同签订后即组织施工,30日历日内完工 | 合格 | 燕泮贵 | 鲁 205192012343 | 3030499.07 |
第2中标候选单位 | 需解锁 | 北京市房山区西潞街道长虹西路73号1幢1层C42 | 30日历天 | 合格 | 商会友 | 京1需解锁3064 | 3030967.41 | |
第3中标候选单位 | 需解锁 | 中国(山东)自由贸易试验区济南片区天辰路2177号联合财富广场1号楼802室 | 30日历天 | 合格 | 刘守兵 | 鲁201141614813 | 3013014.54 |
九、公示期限:2023年1月14日—2023年1月16日
十、如对评定结果有异议,请于公示截止时间前向招标人或招标代理机构提出署名书面意见。
发布人:山东金润建设咨询有限公司
发布时间:2023年1月13日