电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

2023年度湖州吴兴城市投资发展集团有限公司建设项目桩基检测定点预发包项目中标候选人公示

浙江

-

湖州市

发布时间:2023-03-22
中标公告

业主单位
湖州吴兴城市投资发展集团有限公司

2023 年度湖州吴兴城市投资发展集团有限公司建设项目桩基检测定点预发包项目 承包候选人公示

项目编号: hzgq202303113

发包方式:预发包

项目 地点:湖州市吴兴区

工程规模:本次发包为湖州吴兴城市投资发展集团有限公司统一发包, 建立检测定点预发包项目定点单位库。 湖州吴兴城市投资发展集团有

限公司及其下属的具有独立法人资格的全资子公司或控股公司在本次发包服务期限内的检测项目, 均可在库内选取检测单位制作, 上述每个公司

年度限额为 100 万以内(不含)。发包人不予承诺入围设计单位库的各竞包人在发包确定的服务期限内一定会有项目实施, 请竞包单位在竞包前综

合考虑该因素发生的风险,该风险一旦发生由竞包单位自行承担。

发包范围: 2023 年度湖州吴兴城市投资发展集团有限公司建设项目桩基检测服务,具体以发包人委托为准。

竞包日期: 2023 年 3 月 2 2 日 13:30 评审时间: 2023 年 3 月 2 2 日 13:45

排名

推荐承包 候选人

竞包 报价(元)

质量标准

服务期限

1

核工业金华勘测设计院有限公

18270

合格

一年,以本项目成交通知书发出之日起计算

2

浙江省地矿勘察院有限公司

17766

合格

一年,以本项目成交通知书发出之日起计算

3

几核(浙江)科技有限公司

17590

合格

一年,以本项目成交通知书发出之日起计算

4

宁波华东核工业工程勘察院

17770

合格

一年,以本项目成交通知书发出之日起计算

5

浙江中材工程勘测设计有限公

17364

合格

一年,以本项目成交通知书发出之日起计算

公示时间: 2023 年 3 月 22 日~ 2023 年 3 月 27 日

序号

竞包无效单位

竞包无效原因及依据

1

浙江创新工程检测有限公司

包报价低于平均报价 8% 及以上为无效包

2

浙江求是工程检测有限公司

包报价低于平均报价 8% 及以上为无效包

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州吴兴城市投资发展集团有限公司

代理机构

需解锁

地址

吴兴区区府路 1188 号总部自由港 A 4

地址

湖州市康城国际商务楼 4

联系人

姚艳

联系人

顾斌

电话

需解锁

电话

需解锁

投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》等相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

纪检监督

湖州吴兴城市投资发展集团有限公司监督小组

地址

湖州市吴兴区区府路 1188 号总部自由港 A 22

联系人

沈博文

电话

0572- 2777917

采购平台

湖州市绿色采购服务平台

地址

湖州市吴兴区苕溪东路 1518

联系人

陈先生

电话

需解锁

divDS_32ea19cc_fde8_48e4_a982_c757a8167eb9 133 315

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号