电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

越城区凤林小学临时围墙工程中标候选人公示

浙江

-

绍兴市

发布时间:2023-03-30中标公告
业主单位
绍兴市越城区东湖街道中心小学

越城区凤林小学临时围墙工程 中标公示

绍兴市越城区东湖街道中心小学 建设的 越城区凤林小学临时围墙工程 ,于 202 33309:30 时在八字桥直街25号(原育才学校)越城区教体系统限额以下开标中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:

名次

中标候选人

项目负责人

下浮率

基准价(万元)

第1名

需解锁

薛梁

12.75 %

52.8413 万元

第2名

/

/

/

拟确定中标人

需解锁

薛梁

12.75 %

建筑面积 /平方米

中标工期

45 日历天

第一中标候选人有效业绩情况

1

项目名称

/

项目地址

/

发 包 人

/

发包人地址

/

项目描述

/

被否决投标

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

嘉兴景尚建设工程有限公司

未按招标文件要求填写

投标文件不符合招标文件载明的要求的

2

温州永成水利水电有限公司

未按招标文件盖章

投标文件不符合招标文件载明的要求的

公示期限

202 3 3 31 日8:30 时——202 3 4 4 日17:00时

招标人(盖章): 绍兴市越城区东湖街道中心小学

联系人: 丁老师 电话: 需解锁

代理机构(盖章): 需解锁

联系人: 周工 电话: 需解锁

202 3 年 3 月 30 日

说明:在公示期内,投标人或其他该工程招标活动的利害关系人认为招投标活动有违反法律、法规、规章等规定的,请于公示期内书面向招标人和下列招投标监督管理部门反映,反映意见以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。

区教体系统限额以下监督处室: 监察室,电话:85120596

**
**

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号