太和县赵集乡东城村一事一议财政奖补太阳能路灯项目成交结果公告
安徽
-阜阳市
太和县赵集乡东城村“一事一议”财政奖补太阳能路灯项目 成交结果公告
一、项目编号 : TH2023FS0049
二、项目名称 : 太和县赵集乡东城村“一事一议”财政奖补太阳能路灯项目(管网完善)
三、中标(成交)信息
供应商名称:需解锁
供应商地址:安徽省阜阳市颍泉区周棚街道办事处涡阳北路1177号阜阳临沂商城H14#商业楼121室
中标(成交)金额:841490.04元
四、主要标的信息
工程类 |
名称: 太和县赵集乡东城村“一事一议”财政奖补太阳能路灯项目 施工范围: 太和县赵集乡东城村 安装8米高太阳能路灯381套, 招标文件、 施工图纸及招标工程量清单 规定的全部内容 。 施工工期: 6 0日历天 项目经理: 管盈 执业证书信息: 市政公用工程二级注册建造师, 皖234132149425 |
五、评审专家名单: 康修峰、后丽萍、刘克忠
六、代理服务收费标准及金额: 按照竞争性谈判文件成交服务费约定收取,中标(成交)服务费: 0.99 万元;工程量清单及最高投标限价编制费: 0.673 万元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、若投标供应商对上述结果有异议,可在中标期限届满之日起7个工作日内以书面形式或通过阜阳市平台在线向 需解锁 、 太和县赵集乡人民政府 提出质疑(异议),质疑材料递交地址: 太和县健康路128号2楼、太和县赵集乡 ,联系电话: 需解锁 、 需解锁 。
若供应商对质疑处理意见有异议,在规定时间内以书面形式或通过全国一体化政务服务平台太和县在线向太和县财政局提出投诉。本项目受理投诉的单位是:太和县财政局,地址:太和县人民中路46号,电话:需解锁。
2、 被否决投标单位名称及原因:
(1) 、安徽卓亚光电科技有限公司,未提供资质证书
(2) 、江苏和源光伏科技有限公司,投标报价为异常低价
(3) 、江苏新火种建设集团有限公司 , 投标报价为异常低价
(4) 、安徽思正建筑工程有限公司,投标报价为异常低价
(5) 、安徽祥悦建设工程有限公司 ,项目经理安全生产考核合格证不在有效期内
(6) 、安徽华亮建设有限公司,第二轮报价高于第一轮报价
(7) 、安徽诚成兴盛建设工程有限公司,投标报价为异常低价
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 太和县赵集乡人民政府
地址: 太和县赵集乡
联系方式: 需解锁
2.采购代理机构信息
名称: 需解锁
地址: 太和县健康路128号2楼
联系方式: 需解锁
3.项目 联系方式
项目联系人: 宫春显
电话: 需解锁
十、