唐山首钢马兰庄铁矿有限责任公司地采配套完善工程项目浓密机设备采购中标候选人公示
河北
-唐山市
|
唐山首钢马兰庄铁矿有限责任公司地采配套完善工程项目浓密机设备采购中标候选人公示
|
| --- |
| 公示内容: |
|
招标项目名称: 唐山首钢马兰庄铁矿有限责任公司地采配套完善工程项目浓密机设备采购
招标项目编号: SGKJ-TSMZB2023001001
招标内容: Φ 5 0m 中心传动浓密机(配套絮凝剂加药设备 ) 1 台 套 , 详见技术文件。
第一中标候选人: 淮北中德矿山机器有限公司
投标报价: 1580000 元 97.28 分
交货期: 满足招标要求
质量标准:满足招标要求
响应招标文件要求的资格能力条件:符合
项目负责人姓名:李保健 证书名称和编号:未提供
第二中标候选人:淮北民生矿山机器有限公司
投标报价: 1767000 元 88.33 分
交货期: 满足招标要求
质量标准:满足招标要求
响应招标文件要求的资格能力条件:符合
项目负责人姓名:肖以武 证书名称和编号:未提供
第三中标候选人:泰安同兴环保科技有限公司
投标报价: 1690000 元 87.88 分
交货期: 满足招标要求
质量标准:满足招标要求
响应招标文件要求的资格能力条件:符合
项目负责人姓名:韩清路 证书名称和编号:未提供
否决投标单位及理由: 淮北矿山机器制造有限公司、 淮北市中芬矿山机器有限责任公司 均未按招标文件要求提供财务审计报告,被否决。
参加投标单位:
淮北矿山机器制造有限公司
淮北民生矿山机器有限公司
泰安同兴环保科技有限公司
淮北市宇达矿山机械有限公司
淮北中德矿山机器有限公司
淮北市中芬矿山机器有限责任公司
公示时间: 202 3 - 3 - 29 至 202 3 - 4-1
异议渠道方式:
招标单位: 唐山首钢马兰庄铁矿有限责任公司
联系人: 张先生
电 话: 0315-7710376
招标代理机构: 北京首钢矿山建设工程有限责任公司
联系人: 陈先生
电 话: 0315-7713168
|
| 备注内容: | |
| 否决投标单位及理由: | |
| 全部投标单位: | |
| 公示开始时间: | 2023-03-29 |
| 公示截止时间: | 2023-04-01 |
| 开标时间: | 2023-03-27 |
| 项目经理: | |
| 联系人: | |
| 电话: | |
| 电子邮箱: | |