安宁市委、市政府及老干部活动中心一期物业管理服务外包项目中标公告
云南
-昆明市
中标公告
业主单位
中标结果公告
一、项目编号:YNHN-2023-019
二、项目名称:安宁市委、市政府及老干部活动中心一期物业管理服务外包项目
三、中标信息
标段名称:安宁市委、市政府及老干部活动中心一期物业管理服务外包项目
供应商名称:需解锁
供应商地址:深圳市罗湖区清水河街道清水河社区清水河三路7号中海慧智 大厦1栋1A2208
中标金额(万元):542.3693
四、主要标的信息
服务类 |
标段名称:安宁市委、市政府及老干部活动中心一期物业管理服务外包项目 |
名称:人员费用、保洁费用、绿化养护费用、安保费用、工程费用、利润、税金 |
服务范围:工程维修及设备运行维护服务;环境保洁服务(含室外绿化养护);安保服务(安全保卫、秩序维护);会议服务 |
服务要求:执行国家及地方现行质量标准,符合采购人提出的服务要求 |
服务时间:三年 |
服务标准:执行国家及地方现行质量标准,符合采购人提出的服务要求 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
黄玲、王菊英、雷玉玲、马家顺、师红聪、李丽、史博
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:根据计价格〔2002〕1980号及发改办价格〔2003〕857号文件规定的标准向中标单位收取(以中标价作为取费基数)
金额:4.8907万元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
废标情况:按照招标文件规定对所有投标单位的投标文件进行资格审查,经评审发现广东宏德科技物业有限公司递交的投标文件中未提供依法缴纳税收的证明材料,不满足招标文件1.4.1资格条件,其投标文件不通过资格审查。中标人于公示期满后请到我公司领取中标通知书并携中标通知书在规定时间内与采购人签订合同。谨向参与本次投标的投标单位表示衷心感谢!中标金额(万元):542.3693万元/年
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:安宁市机关事务管理局
地址:安宁市16栋安宁会堂四楼
联系方式:需解锁
2.采购代理机构信息
名 称:需解锁
地址:安宁市百花东路东湖财富中心19楼
联系方式:需解锁
3.项目联系方式
项目联系人:吴凤新
电 话:需解锁
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容