电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

武宣县人民医院迁址新建项目监理中标候选人重新公示

广西

-

来宾市

发布时间:2022-12-16中标公示
业主单位
武宣县仙城城乡建设投资有限责任公司

项目名称

武宣县人民医院迁址新建项目(一期)监理

项目招标编号

E4513002881001563001001

招标人

武宣县仙城城乡建设投资有限责任公司

代建单位(如有)

/

招标类别

委托招标

招标方式

公开招标

招标代理机构

需解锁

开标时间

2022年11月25日10时00分

开标地点

武宣县中心开标室2

复评时间

2022年12月29日10时30分

复评地点

武宣县中心评标室4

公示开始时间

2022年12月29日

公示截止时间

2023年1月4日

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

需解锁

投标报价

下浮系数报价7.00%

监理服务周期

1541日历天,其中施工监理阶段的服务期811日历天。

质量等级

达到国家施工验收规范合格标准

总监理工程师

蒋德海(注册编号:00590618;身份证号:4523**********2135)

投标所用企业业绩

1.那坡县天宇•星湾国际房地产开发项目;

2.万丰•新新传奇三期工程监理。

第二中标

候选人

单位名称

需解锁

投标报价

下浮系数报价6.98%

监理服务周期

1541日历天,其中施工监理阶段的服务期811日历天。

质量等级

达到国家施工验收规范合格标准

总监理工程师

许安华(注册编号:00478233;身份证号:4522**********3014)

投标所用企业业绩

1.地铁壹号城6号楼、7号楼、8#楼、9#楼及地下室工程;

2.泛宇·惠港新城;

3.广西金秀国际瑶医医院项目工程。

第三中标

候选人

单位名称

需解锁

投标报价

下浮系数报价10%

监理服务周期

1541日历天,其中施工监理阶段的服务期811日历天。

质量等级

达到国家施工验收规范合格标准

总监理工程师

诸葛志兴(注册编号:00234299;身份证号:4503**********0010)

投标所用企业业绩

1.联发·悦溪府 11#楼、12#楼、13#楼、15#、17#楼、18#楼、20#楼~22#楼、25#楼及 11~13#、15#、17#、18#、20~22#楼地下室工程;

2.御景阁房地产开发项目;

3.星河园工程。

被否决投标的投标人名称、否决原因及依据

中锦天鸿建设管理(集团)有限公司:符合否决条件B1.4:在资格评审、符合性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合“评标办法前附表”中规定的任何一项评审标准的。(未按招标文件要求完整提供无在监项目承诺书)

其他公示内容(如有)

公示媒介

本次招标公告同时在中国、广西壮族自治区(http.//ztb.gxi.gov.cn)、全国平台(广西·来宾) 、广西来宾市武宣县人民政府门户网站上发布。

异议和投诉

1.若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;

2.若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理;

3.若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

异议受理部门

武宣县仙城城乡建设投资有限责任公司

武宣县仙城城乡建设投资有限责任公司


联系人及联系电话

覃工 需解锁

投诉受理部门

武宣县住房和城乡建设局

投诉受理电话

需解锁

文件:

关联文件:

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号