牡丹校区信息化设备结果公告
福建
业主单位
一、项目编号:[350401]SMGX[XJ]2023002
二、项目名称:牡丹校区信息化设备
三、采购结果
合同包2(校园智能化系统):
废标理由: 符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;
四、主要标的信息
合同包2(校园智能化系统):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | |
| 评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包2校园智能化系统:{{未填写}}元
收取对象:{{未填写}}
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 三明市实验幼儿园
地址: 福建省三明市三元区牡丹新村29幢
联系方式:
2.采购代理机构信息
名称:
地址: 福建省三明市三元区沪明新村12幢9楼917-920
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人: 陈诗洁
电话:
2023年05月09日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导