新沂经济开发区工业污水处理厂一期及配套工程-臭氧氧化池工艺性能包设备采购项目中标公示7b3e75ed-3b25-445c-b066-4a9b2b910831
江苏
-徐州市
中标公告
业主单位
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E32030103需解锁001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 新沂经济开发区建设发展有限公司 的 新沂经济开发区工业污水处理厂一期及配套工程-臭氧氧化池工艺性能包设备采购项目 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下: 1、中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标候选人名称 | 需解锁 | 需解锁 | 需解锁 | |
投标报价(元) | 2980600.00 | 3017843.00 | 2911220.00 | |
项目负责人 | ||||
暂估价(万元) | 工程 | 0.00 | ||
材料 | 0.000000000 |
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
1.2、中标候选人项目负责人业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
2.1、资格预审结果名单及原因
序号 | 单位名称 | 项目负责人 | 项目负责人奖项 | 资审是否通过 | 不通过原因 | 得分 |
2.2、资格后审不合格名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 江苏融汇环境工程有限公司 | 信用报告未加盖新沂备案章 |
3、废标及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
-- | -- | -- |
4、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
-- | -- | -- | -- | -- | -- |
5、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
1 | 江苏宏禄顺鑫建设集团有限公司 | 0.00 | - | - | - | - | - | - |
2 | 需解锁 | 0.00 | - | - | - | - | - | - |
3 | 需解锁 | 0.00 | - | - | - | - | - | - |
4 | 江苏澜瑞环保科技有限公司 | 0.00 | - | - | - | - | - | - |
5 | 需解锁 | 0.00 | - | - | - | - | - | - |
6 | 江苏常淼环保工程有限公司 | 0.00 | - | - | - | - | - | - |
7 | 江苏新江建筑工程有限公司 | 0.00 | - | - | - | - | - | - |
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 得分项 | 合计得分 | |||||||
类似工程业绩得分 | 项目经理奖项得分 | 信用评价得分 | 投标报价得分 | 投标报价合理性得分 | 施工组织设计得分 | 其他得分 | |||||
企业业绩得分 | 项目经理业绩得分 | ||||||||||
1 | 江苏宏禄顺鑫建设集团有限公司 | 2875394.00 | 96.43 | 0.00 | 96.43 | ||||||
2 | 需解锁 | 2980600.00 | 99.96 | 0.00 | 99.96 | ||||||
3 | 需解锁 | 2911220.00 | 97.63 | 0.00 | 97.63 | ||||||
4 | 江苏澜瑞环保科技有限公司 | 3124106.00 | 92.84 | 0.00 | 92.84 | ||||||
5 | 需解锁 | 3017843.00 | 98.19 | 0.00 | 98.19 | ||||||
6 | 江苏常淼环保工程有限公司 | 3152906.00 | 91.39 | 0.00 | 91.39 | ||||||
7 | 江苏新江建筑工程有限公司 | 2840886.00 | 95.27 | 0.00 | 95.27 |
7、拟确定中标人: 需解锁 本评标结果公示期自 2023/7/7 起,至 2023/7/10 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:新沂经济开发区建设发展有限公司日期:2023/7/7
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容