深圳职业技术学院实训室桌椅更新
广东
-深圳市
招标失败公告
本公司组织实施的深圳职业技术学院实训室桌椅更新项目项目(编号:SZCG2023000610),因作出有效投标的供应商不足法定数量而致招标失败。 。
一、项目编号:SZCG2023000610
二、项目名称:深圳职业技术学院实训室桌椅更新项目
三、投标供应商:
序号 | 投标供应商 |
1 | |
2 | |
3 | |
4 |
备注: 被否决投标的原因为:投标文件技术要求偏离表:★1.1.9未按招标文件要求提供检测报告,不通过符合性评审第5条“所投货物、服务在技术、商务等方面没有实质性满足招标文件要求的(是否实质性满足招标文件要求,由评审委员会根据实质性条款响应情况作出评判)”。
、、共三家投标供应商被否决投标的原因为:投标文件技术要求偏离表:★1.1.9未按招标文件要求提供“本检测项目应在该检测机构CMA和CNAS认可范围内”的佐证材料 ,不通过符合性评审第5条“所投货物、服务在技术、商务等方面没有实质性满足招标文件要求的(是否实质性满足招标文件要求,由评审委员会根据实质性条款响应情况作出评判)”。
四、中标(成交)供应商:
包组 | 投标供应商 |
A | 因作出有效投标的供应商不足法定数量,本项目无中标(成交)供应商. |
五、 联系方式
采购人信息
名 称:深圳职业技术学院
地 址:深圳市留仙洞校区
联系方式:
2.采购代理机构信息
名 称:深圳中心,具体由深圳中心(深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司)组织实施
地 址:深圳市南山区沙河西路3185号南山智谷A座(深圳交易集团总部大楼)27楼
联系方式:转6
3.项目联系方式
项目联系人:吕工
电 话:
请根据深圳中心网页.html?contentId=1211037)所发布的质疑指引、质疑函模板填写质疑函并提交质疑材料。质疑材料可以采用现场或邮寄方式提交,采用邮寄方式提交的,交邮时间应在本公告发布之日起七个工作日内。质疑材料现场提交、邮寄地址:深圳市深圳市南山区沙河西路3185号南山智谷A座(深圳交易集团总部大楼)27楼。质疑咨询电话:、。
深圳中心
2023年07月07日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导