电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

慈溪市周巷镇万安庄股份经济合作社双创服务中心新建工程中标候选人公示

浙江

-

宁波市

发布时间:2022-09-19中标公示
业主单位
慈溪市周巷镇万安庄股份经济合作社

项目名称

慈溪市周巷镇万安庄股份经济合作社双创服务中心新建工程

交易登记号

JSA22163

招标人

慈溪市周巷镇万安庄股份经济合作社

招标代理机构

需解锁

标底价或概算造价

10457562 元

交易类别

□01项目管理□02总承包 □03勘察 □04设计   □05监理 ■06施工 □07材料设备 □08 PPP□09其他

开标时间

2022 年9月16日

公示时间

2022 年9月20日至2022年9月22日

名次

中标候选人

投标报价

质量

工期

(交货期)

项目经理

得分

姓名

证书名称

证书编号

1

需解锁

9273589 元

合格

240 日历天

丁智刚

建筑工程二级注册建造师

浙 233161800025

99.99

资格条件业绩(评分业绩)

业绩证明对象

业绩名称

建设单位

(业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

证明材料

评审结果

/

/

/

/

/

/

资格条件奖项(评分奖项)

业绩证明对象

奖项名称

颁发部门

和时间

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

证明材料

评审结果

/

/

/

/

/

/

否决投标情况及依据

被否决投标人

被否决原因

否决投标的依据

书面询问

浙江龙煜建设有限公司

商务标中相应位置未按招标文件要求签字盖章

违反招标文件第三章 2.1 款(不存在第二章“投标人须知”前附表第 10.4 项( 1 )款规定的情形第 4 点)

已确认

宁波方旭市政园林工程有限公司、 宁波市帆达建设有限公司

上传的投标文件与本项目不符

违反招标文件第三章 2.1 款(不存在第二章“投标人须知”前附表第 10.4 项( 1 )款规定的情形第 5 点)

已确认

浙江正长建设有限公司

商务标中出现投标函有两个不同的大写金额的投标报价,且未声明哪个有效

违反招标文件第三章 2.3 款(不存在第二章“投标人须知”前附表第 10.4 项( 3 )款规定的情形第 3 点)

已确认

如有异议,请在公示期间向招标(代理)人提出

地址

电话

传真

慈溪市新城大道北路2018号辰佳大厦6楼

需解锁

需解锁

监管机构

慈溪市白沙路街道南二环东路1355号

需解锁

/

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号