2024年长兴县小浦镇高标准农田改造提升示范项目中标公示
浙江
-湖州市
中标公告
2024年长兴县小浦镇高标准农田改造提升示范项目(绿色农田建设项目)A3305220690008135001001
公示期为:2023年10月31日至2023年11月03日
名次中标候选人投标报价拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号及专业质量目标工期(或交货期)日历天得分1需解锁9624273李永刚水利水电工程二级建造师,证书编号:豫241151575391符合 达到国家现行验收规范合格 标准2401002需解锁96246262401003需解锁962265924099.984需解锁962289524099.985需解锁962599424099.986需解锁962174724099.977需解锁962082924099.968需解锁962760124099.959需解锁962933524099.9310需解锁962530024098.99
主要人员信用评价及评分: | |||||
序号 | 中标侯选人单位名称 | 主要人员 | 姓名 | 信用评价 | 得分 |
中标候选人业绩: | |||||||
1、资格条件业绩: | |||||||
序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
2、评分业绩: | |||||||
序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据: | ||||
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
1 | 南京明辉建设有限公司 | 已标价工程量清单资料中工程保险费金额未填写金额; | “商务文件符合性审查未通过的情形:⑸ 改变招标人提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目主要特征、计量单位、工程数量、主要技术条款编码、金额等内容的(但按照国家规范所作的修改和招标文件规定的除外)。 | 已确认 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标实施条例》的相关规定向招标人提出异议。 | |||
招标人 | 长兴县小浦镇人民政府 | 代理机构 | 需解锁 |
联系人 | 乔主任 | 联系人 | 陆工 |
地 址 | 长兴县小浦镇中山科技园内(新办公地址) | 地 址 | 长兴县太湖街道中央大道2748-202号二楼 |
电 话 | 需解锁 | 电 话 | 需解锁 |
备注 | |||
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。 | |||
长兴县管理办公室 电话:6044639 地址:浙江省长兴县锦绣路8号市民服务中心8楼 | |||
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容