电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

枞阳县2023年义务教育薄弱环节改善与能力提升工程中标候选人公示

安徽

-

安庆市

发布时间:2023-10-31中标公告

项目编号

TLGC20230100

标段编号

TLGC20230100001002

项目名称

枞阳县 2023 年义务教育薄弱环节改善与能力提升工程(一、二标段)

建设单位

枞阳县教育体育局

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

胡先生 需解锁

建设单位联系地址

铜陵市枞阳县枞阳镇银塘东路 69号

控制价(元)

3371409.28 元

开标时间

2023 年 10 月 30 日 09:00 分

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

需解锁

/

/

投标人资质

市政公用工程施工总承包三级

/

/

投标价(元)

2776633.91

/

/

工期(日历天)

90

/

/

项目经理

贾书梅

/

/

项目经理资格证书名称

市政公用工程

中华人民共和国二级建造师注册证书

/

/

项目经理资格证书编号

皖 234131559573

/

/

质量标准

合格

/

/

投标人业绩

/

/

/

投标人奖项

/

/

/

项目经理业绩

/

/

/

项目经理奖项

/

/

/

公示时间

2023年10月31日至2023年11月03日

评标被否决单位及原因

否决单位:安徽凤杰建设工程有限公司 否决原因:未见基本账户支付保函费用回单

否决单位:安徽融成交通设施有限公司 否决原因:未上传组价软件版工程量清单

否决单位:安徽皓慷建设工程有限公司否决原因:未上传组价软件版工程量清单

否决单位:中建瑞景建设发展有限公司 否决原因:未上传组价软件版工程量清单

否决单位:安徽振皖建设工程有限公司 否决原因:未上传组价软件版工程量清单

否决单位:安徽东盛建设工程有限公司 否决原因:未上传组价软件版工程量清单

否决单位:铜陵启顺装饰工程有限公司 否决原因:投标保证金缴纳情况表未签字盖章

否决单位:安徽富恒建筑工程有限公司 否决原因:未上传组价软件版工程量清单

否决单位:安徽信筑建设有限公司 否决原因:未上传组价软件版工程量清单

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统( .html)向招标人或招标代理机构提出异议, 代理机构 联系人: 王工 ,联系电话: 需解锁

招标人 及代理机构 将在 3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的 10日内向枞阳县监督管理局(联系电话:需解锁)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

见()

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号