电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

大洼街道农村建筑节能改造项目中标候选人公示

辽宁

-

盘锦市

发布时间:2023-11-03中标公告

中标通知书

大洼街道农村建筑节能改造项目中标候选人公示

工程编号

210101TP002020278

工程名称

大洼街道农村建筑节能改造项目

标段编号

210101TP002020278001001

标段名称

大洼街道农村建筑节能改造项目

建设单位

盘锦市大洼区大洼街道办事处

填报单位

需解锁

工程类别

施工

招标方式

公开招标

公示开始时间

2023年11月03日

公示结束时间

2023年11月06日

项目所在区域

辽宁省·盘锦市·大洼县

建设地点

大洼街道小堡子村、欣荣社区

拟中标单位信息

单位名称

项目负责人

注册资格

证书编号

投标报价

工程工期

质量要求

企业资质

评审得分

盘锦鼎峰建筑工程有限公司

马吉明

二级注册建造师·建筑工程

辽221161671626

7064526.970000元

245

合格

建筑工程施工总承包三级

87.28

中标候选人情况

候选人排序

第一名

第二名

第三名

单位名称

盘锦鼎峰建筑工程有限公司

盘锦嘉元建筑工程有限公司

辽宁雅颂建筑工程有限公司

项目负责人

马吉明

郭飞

孙嘉志

注册资格

二级注册建造师·建筑工程

二级注册建造师·建筑工程

二级注册建造师·建筑工程

证书编号

辽221161671626

辽221202093827

辽2212020202305644

投标报价

7064526.970000元

7042688.320000元

7154175.150000元

工程工期

245

245

245

质量要求

合格

合格

合格

企业资质

建筑工程施工总承包三级

建筑工程施工总承包三级

建筑工程施工总承包三级

评审得分

87.28

78.23

78.08

企业业绩

投标人告知承诺函

招标文件规定公示的其它内容

辽宁省建设工程信息网、辽宁省、全国平台(辽宁省·盘锦市)

废标情况

废标单位

废标原因

泰杭建工(辽宁)有限公司

22.其他;投标文件下列内容未按照招标文件要求盖章和签字的:1.投标函;2.法定代表人证明书或法定代表人授权委托书。

信邦建设集团有限公司

22.其他;投标文件下列内容未按照招标文件要求盖章和签字的:1.投标函;2.法定代表人证明书或法定代表人授权委托书。

报价修正

修正内容

报价修正情况

异议投诉

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
1.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:8022/TPBidder
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号