电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

中山市阜沙镇市政路灯和交通信号灯维护项目结果公告

广东

-

中山市

发布时间:2023-12-27中标公告
业主单位
中山市阜沙镇城市建设和管理局

一、项目编号:PC2023081

二、项目名称:中山市阜沙镇市政路灯和交通信号灯维护项目

三、采购结果

合同包1(中山市阜沙镇市政路灯和交通信号灯维护项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
需解锁 广东省中山市三角镇新华路8号 2,950,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(中山市阜沙镇市政路灯和交通信号灯维护项目):

服务类(需解锁)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 市政公用设施管理服务 中山市阜沙镇市政路灯和交通信号灯维护项目 按竞争性磋商文件要求 按竞争性磋商文件要求 合同签订之日起计3年。 按竞争性磋商文件要求 2,950,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

邝达耀(采购人代表) 、 梁金婵 、 张鹏

六、代理服务收费标准及金额:

| 代理服务收费标准 |
按采购文件约定收取

|
| --- | --- |
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 中山市阜沙镇市政路灯和交通信号灯维护项目 | 3.22 | 中标(成交)供应商 |

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(中山市阜沙镇市政路灯和交通信号灯维护项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
需解锁 通过 通过 31.33 50.00 10.00 91.33 1 1
广东华盈建设集团有限公司 通过 通过 22.33 7.00 9.53 38.86 2 2
广东耀恒建设工程有限公司 通过 通过 20.67 6.00 9.45 36.12 3 3
中山市生力机电安装工程有限公司 通过 通过 18.33 3.00 9.70 31.03 4
广东泰然实业有限公司 不通过资格性审查,原因是:未按采购文件要求投标截止日前6个月内任意1个月依法缴纳税收证明

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: 中山市阜沙镇城市建设和管理局

地 址: 中山市阜沙镇阜港东路21号

联系方式: 需解锁

2.采购代理机构信息

名 称: 需解锁

地 址: 中山市东区中山五路82号紫翠花园一期紫怡园1座2616房

联系方式: 需解锁

3.项目联系方式

项目联系人: 吴小姐

电 话: 需解锁

需解锁

2023年12月27日

?accessCode=49f524afcb3c6b0babd5a7db296c6044)

?accessCode=67eab084c196ca3be225d2584499dece)

?accessCode=71a9e74b5bd04595fc4345b58b88398e)

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号