电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

检察院至天龟线生态旅游路公路工程施工监理中标公示

福建

-

莆田市

发布时间:2023-12-29中标公告
业主单位
莆田市城厢区交通投资有限公司
检察院至天龟线生态旅游路公路工程(一期)施工监理 监理 招标), 招标编号为: E3503020301200115002001 ,该工程招标方式为: 公开招标 2023年12月25日 开标, 2023年12月25日 评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称
评标办法
中标价(元)
资格评审结果
项目班子配备评审结果
施工组织设计评审结果
总监理工程师姓名
履约保证金(元)
低价风险金(元)
施工工期(日历天)
工程施工质量
被确定为废标、无效标的投标人及原因
资格审核小组名单
备注
需解锁
简易评估法
214539.00
合格
合格
/
魏丽娟
21453.90
0.0
240
合格
无废标
俞永生、傅志忠、林华东、陈铸顺、吴正平
施工前15天+施工工期+工程竣工验收合格且竣工资料存档备案完成,中标人监理总工期以外的善后服务须随时到位。(备注:本项目的施工工期为240日历天,各投标人投标时施工阶段监理服务期统一暂按240日历天填写。投标人若不按此工期填报,视为不响应实质性要求,按否决投标处理。)日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期
根据评标委员会评标报告,确定需解锁为中标人。现在莆田市行政服务中心网上公示。中标公示期自2023年12月29日至2024年01月08日。
备注:根据福建省招标公告和公示信息发布管理办法(闽发改法规[2018]444号)第八条依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的 ,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。
招标人
莆田市城厢区交通投资有限公司
招标代理
中天隽(福建)工程项目管理有限公司
联系地址
莆田市城厢区霞林街道荔华东大道九龙商务楼C栋22层
联系地址
莆田市城厢区
联系人
徐女士
联系人
小杨
电话 / 传真
需解锁
电话 / 传真
需解锁
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号