电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

中华大街照明设施改造工程三标段中标候选人公示

河北

-

石家庄市

发布时间:2024-02-09
中标公告

业主单位
石家庄市城市照明管护中心

招标方案核准(备案)部门:石家庄市行政审批局
招标方案核准(备案)文号:石行审投资(2023)260号
所属行业:建筑业/土木工程建筑业
所属地区:石家庄市
公示内容

招标项目名称:中华大街照明设施改造工程(功能照明)

招标项目编号:I需解锁21413001

公示名称:中华大街照明设施改造工程(功能照明)三标段中标候选人公示

公示编号:I需解锁2需解锁01

公示内容:

标段:中华大街照明设施改造工程(功能照明)三标段

所属专业:建筑业/土木工程建筑业

所属地区:石家庄市

开标时间:2024-02-08

开标地点:石家庄市中心

公示开始日期:2024-02-09

公示截止日期:2024-02-11

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(单位:元)

评标价格(单位:元)

质量标准

工期(交货期)

1需解锁2321765.42321765.4合格60日历天
2需解锁2321776.052321776.05合格60日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1需解锁郝臻明工程师一级建造师苏需解锁04756
2需解锁张明红工程师二级建造师苏232131315494

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1需解锁满足招标文件要求
2需解锁满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1需解锁东胜区市政管理局城区路灯节能改造施工三标段内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区市政管理局2020-11-164552348
2需解锁荆门市园区东外环(长兴大道一新台路)及新台路(荆襄大道一园区东外环)路段建设道路照明工程东宝区政府投资工程建设中心2020-07-235480141
3需解锁丰宁满族自治县县城亮化工程丰宁满族自治县城市管理综合执法局2022-06-248886003.88

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

需解锁

98.15

98.15

98.15

98.15

98.15

2

需解锁

98.15

98.15

98.15

98.15

98.15

3

江苏晨曦照明集团有限公司

0

0

0

0

0

4

河北华人信通建设有限公司

0

0

0

0

0

5

江苏瑞驰交通照明器材有限公司

0

0

0

0

0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

需解锁

77.90

80.00

84.60

85.10

84.30

2

需解锁

78.50

82.00

83.10

83.90

84.30

3

江苏晨曦照明集团有限公司

0

0

0

0

0

4

河北华人信通建设有限公司

0

0

0

0

0

5

江苏瑞驰交通照明器材有限公司

0

0

0

0

0

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

需解锁

98.15

92.44

2

需解锁

98.15

92.43

3

江苏晨曦照明集团有限公司

0

0

4

河北华人信通建设有限公司

0

0

5

江苏瑞驰交通照明器材有限公司

0

0

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

江苏晨曦照明集团有限公司

技术标暗标评审,未按招标文件中暗标的编制格式要求编写;

2

河北华人信通建设有限公司

技术标暗标评审,未按招标文件中暗标的编制格式要求编写;

3

江苏瑞驰交通照明器材有限公司

技术标暗标评审,文字内容(含正文标题 )未设为左对齐 ;

7.提出异议的渠道和方式:李欣娜 需解锁

联系方式

招标人:石家庄市城市照明管护中心

招标代理机构:需解锁

地址:石家庄市桥西区大经街90号

地址:河北省石家庄市裕华区槐安路152号金源商务广场B座1901-1

联系人:亓文天

联系人:李欣娜

电话:需解锁

电话:需解锁

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:

/

备注内容: /
否决投标单位及理由:
提出异议渠道和方式:李欣娜 需解锁
全部投标单位:需解锁 、需解锁、江苏晨曦照明集团有限公司、河北华人信通建设有限公司、江苏瑞驰交通照明器材有限公司、
公示开始时间:2024-02-09
公示截止时间:2024-02-11
开标时间:2024-02-08
项目负责人:李欣娜
项目负责人职业证书:/
项目负责人职业证书编号:/
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号