电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

宁晋县北围堤溢洪口封堵项目中标候选人公示

河北

-

邢台市

发布时间:2024-02-18中标公告
业主单位
宁晋县水利工程建设管理中心

招标项目名称:宁晋县北围堤溢洪口封堵项目(灾后重建)

招标项目编号: M1301000205521586004

公示名称:宁晋县北围堤溢洪口封堵项目(灾后重建)中标候选人公示

公示编号: M1301000205521586004004001

公示内容:

标段:宁晋县北围堤溢洪口封堵项目(灾后重建)

所属专业:水利管理业

所属地区:河北省 · 邢台市 · 宁晋县

开标时间: 2024-02-07 09:00

开标地点:宁晋县公共资源交易中心开标室

公示开始日期: 2024-02-18

公示截止日期: 2024-02-20

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1

河南水诚建设工程有限公司

6,443,016.00元

6,443,016.00元

合格

300

2

河北禹王水利工程有限公司

6,532,880.00元

6,532,880.00元

合格

300

3

河北宁泰路桥工程有限公司

6,500,146.00元

6,500,146.00元

合格

300

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

河南水诚建设工程有限公司

陈银梁

工程师

注册二级建造师

241171717623

2

河北禹王水利工程有限公司

雷世超

工程师

注册二级建造师

213141560932

3

河北宁泰路桥工程有限公司

耿文习

工程师

注册二级建造师

213171898968

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人单位名称

响应情况

1

河南水诚建设工程有限公司

符合文件要求

2

河北禹王水利工程有限公司

符合文件要求

3

河北宁泰路桥工程有限公司

符合文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

本项目无须提供业绩

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

本项目无 提供业绩

投标报价汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

评委 6

评委 7

汇总

1

河北禹王水利工程有限公司

39.81

39.81

39.81

39.81

39.81

39.81

39.81

39.81

2

河南水诚建设工程有限公司

39.85

39.85

39.85

39.85

39.85

39.85

39.85

39.85

3

邢台市晟达建筑工程有限公司

39.94

39.94

39.94

39.94

39.94

39.94

39.94

39.94

4

陕西中冀乾诚建设工程有限公司

39.92

39.92

39.92

39.92

39.92

39.92

39.92

39.92

5

河北宁泰路桥工程有限公司

39.96

39.96

39.96

39.96

39.96

39.96

39.96

39.96

6

陕西谦顺良建筑工程有限公司

39.91

39.91

39.91

39.91

39.91

39.91

39.91

39.91

评标结果汇总表

序号

投标单位

项目组织机构得分

施工组织设计得分

投标报价得分

总分

排名

1

河南水诚建设工程有限公司

8.79

39.94

39.85

88.58

1

2

河北禹王水利工程有限公司

8.86

39.57

39.81

88.24

2

3

河北宁泰路桥工程有限公司

8.46

39.44

39.96

87.86

3

4

陕西谦顺良建筑工程有限公司

8.46

38.48

39.91

86.85

4

5

邢台市晟达建筑工程有限公司

8.61

37.17

39.94

85.72

5

6

陕西中冀乾诚建设工程有限公司

8.47

37.27

39.92

85.66

6

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

排序

投标人名称

否决原因

1

河北瑞基建设工程有限公司

不符合招标文件第四章 2.2条款第9条之规定

2

河北巨德鸿建筑工程有限公司

不符合招标文件第四章 2.2条款第9条之规定

3

如成建工集团有限公司

不符合招标文件第四章 2.2条款第9条之规定

4

河北程昌建筑工程有限公司

企业资质不符合招标文件要求,未提供水利水电工程施工总承包三级及以上资质

5

四川旺君广灿建设工程有限公司

不符合招标文件第四章 2.2条款第9条之规定

6

凝瑞建工集团有限公司

不符合招标文件第四章 2.2条款第9条之规定

7.提出异议的渠道和方式:

投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:宁晋县水利工程建设管理中心

招标代理机构:河北永明招标咨询有限公司

地址:邢台市宁晋县

地址:河北省石家庄市桥西区中华南大街南二环西路 31号昊邦-创展中心20层-B2008号

联系人:刘宗尧

联系人:王莎

电话: 0319-5883593

电话: 18031867423

电子邮箱:

电子邮箱:

8.其他公示内容:无

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号