重庆市开州区妇幼保健院医学检验检测委托服务中标结果更正公告
重庆
变更公告
业主单位
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号: KZQ23C00059
原公告的采购项目名称: 重庆市开州区妇幼保健院医学检验检测委托服务(第三次)
首次公告日期: 2024年1月23日
二、更正信息
更正事项: 结果公告
更正内容: 原中标(成交)结果公告后法定质疑期内,供应商重庆迪安医学检验中心有限公司对成交结果提出质疑。因质疑事项涉及竞争性谈判小组对供应商资格性审查的认定,采购代理机构按相关规定组织原竞争性谈判小组对项目进行了重新评审,经采购人确认后,按照重新评审的结果发布变更后的成交结果。。
更正日期: 2024年2月21日
三、其他补充事宜
供应商不合格的具体原因:本项目专门面向中小企业采购。重庆金域医学检验所有限公司响应文件中未按要求提供《中小企业声明函》、《监狱企业证明文件》或《残疾人福利性单位声明函》,资格审查不合格。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市开州区妇幼保健院
采购经办人:邓翔云
采购人电话:
采购人地址:重庆市开州区云枫街道开州大道(西)123号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆市开州区事务所
代理机构经办人:李方波
代理机构电话:
代理机构地址:重庆市开州区云枫街道巴渠街90号B区四楼
3、项目联系方式
项目联系人:邓翔云
项目联系人电话:
五、
[](KZQ23C00059)%E4%B8%AD%E6%A0%87%EF%BC%88%E6%88%90%E4%BA%A4%EF%BC%89%E7%BB%93%E6%9E%9C%E6%9B%B4%E6%AD%A3%E5%85%AC%E5%91%8A)
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式