国家税务总局莆田市税务局食堂食材采购项目(重新招标)采购包2流标公告
福建
-莆田市
业主单位
一、项目基本情况
采购项目编号:众飚-采招【2024002 号-1】
采购项目名称:国家税务总局莆田市税务局食堂食材采购项目(重新招标)
二、项目废标/流标的原因
1.福建省立昇供应链服务有限公司投标人,因未提供营业执照证明文件,故资格审查不通过,按无效投标处理。
2.福建省金厨艺餐饮管理有限公司投标人,依法缴纳税收材料不满足投标截止时间前六个月(不含投标截止时间的当月)中任一月份的要求,故资格审查不通过,按无效投标处理
三、其他补充事宜
本采购包因符合资格条件的供应商不足三家,根据采购法相关规定,现做流标处理。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:国家税务总局莆田市税务局
地址:福建省莆田市荔城南大道 1069
联系方式:
2.采购代理机构信息
名 称:
地 址:莆田市城厢区霞林街道南园东路 421 号
联系方式:周女士
3.项目联系方式
项目联系人:
电 话:
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导