电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

G1303252400542001龙海道污水处理厂二期聚合氯化铝(固体)、聚丙稀酰胺(固体)(阴离子)采购项目中标候选人公示

河北

发布时间:2024-05-10
中标候选人公示
业主单位
秦皇岛秦开冀岳建设发展有限公司
成交供应商

解锁后查看

招标项目名称:龙海道污水处理厂二期聚合氯化铝(固体)、聚丙稀酰胺(固体)(阴离子)采购项目
招标项目编号:I3100000021a09358001
公示名称:龙海道污水处理厂二期聚合氯化铝(固体)、聚丙稀酰胺(固体)(阴离子)采购项目中标候选人公示
公示编号:I3100000021a09358001001002
公示内容:
招标项目名称:龙海道污水处理厂二期聚合氯化铝(固体)、聚丙稀酰胺(固体)(阴离子)采购项目
招标项目编号:YHZB-2024-006
公示名称:龙海道污水处理厂二期聚合氯化铝(固体)、聚丙稀酰胺(固体)(阴离子)采购项目中标候选人公示
公示编号:
公示内容:
标段:龙海道污水处理厂二期聚合氯化铝(固体)、聚丙稀酰胺(固体)(阴离子)采购项目
所属专业:货物 材料所属地区:河北省 秦皇岛市 秦皇岛开发区
开标时间:2024年05月09日09时00分开标地点:秦皇岛开发区数谷大厦9楼秦皇岛经济技术开发区中心917开标厅
公示开始日期:2024-05-11 00:00公示截止日期:2024-05-13 23:59

1.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
1需解锁15960001596000达到国家相关规定及行业规范合格标准要求自签订合同之日起按招标人需求分批次供货
2需解锁18500001850000达到国家相关规定及行业规范合格标准要求自签订合同之日起技招标人需求分批次供货
3需解锁16840001684000达到国家相关规定及行业规范合格标准要求自签订合同之日起按招标人需求分批次供货

2.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1需解锁张玲力///
2需解锁齐明明///
3需解锁崔小东///

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人单位名称响应情况
1需解锁符合招标文件要求
2需解锁符合招标文件要求
3需解锁符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1需解锁

1. 阜新市开发区污水处理厂聚合氯化铝固体 ,1680000 元, 2022 9

2. 阳原经济开发区循环园污水处理厂聚合氯化铝固体 1057500 ,2023 12

3. 沽源县清源污水处理厂聚丙烯酰胺固体采购 1248000 2022 3

4. 东光县京南科技示范园污水处理厂聚丙烯酰胺采购 1560000 万, 2022 11

5. 南堡经济技术开发区污水处理厂聚合氯化铝 1012500 2023 5

6. 南堡经济技术开发区污水处理厂聚丙烯酰胺 1240000 2023 5

///
2需解锁

1. 晋城蓝焰煤业股份有限公司采供分公司聚丙烯酰胺采购 4590000 2022 6

2. 中铁建发展集团(天津)水务有限公司张贵庄污水处理厂阴离子聚丙烯酰胺药剂采购合同 1171800 2023 3 月。

3. 北京丰瑞新科能源科技发展有限公司聚合氯化铝采购 1033500 2021 8

4. 苏州鸿潇化工有限公司聚合氯化铝采购 1080000 2023 1

5. 石家庄水投生态环保有限责任公司聚丙烯酰胺(阴离子)采购合同 1169300

///
3需解锁

1. 涞水县污水处理厂阴离子聚丙烯酰胺购销合同 1137500 元, 2021 11 月。

2. 大清河流域高阳污水处理厂阴离子聚丙烯酰胺购销合同 1067500 元, 2022 9

3. 南宫市污水处理厂阴离子聚丙烯酰胺购销合同 1092000 元, 2023 4

4. 孟村回族自治县开发区污水处理厂聚合氯化铝购销合同, 1138500 元, 2022 4

5. 锦州市第三污水处理厂聚合氯化铝购销合同 1113600 元, 2022 6

6. 平乡县滏阳工业区污水处理厂聚合氯化铝购销合同 1020000 元, 2022 10

///

4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1需解锁/////
2需解锁/////
3需解锁/////


5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1需解锁29.0027.5026.5023.5026.00
2需解锁29.0028.0024.5028.5026.00
3需解锁22.5025.0028.0028.0026.00
4秦皇岛市智晟贸易有限公司12.5017.5013.5021.0016.50
5秦皇岛拓实贸易有限公司16.5019.5018.5021.0017.50


5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1需解锁31.0031.0028.2034.2029.90
2需解锁15.0026.0032.2033.4026.00
3需解锁10.0018.0026.3030.9027.00
4秦皇岛市智晟贸易有限公司14.0019.0026.2031.2027.50
5秦皇岛拓实贸易有限公司11.0010.0023.8033.9022.80


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
1需解锁28.4585.81
2需解锁25.0478.76
3需解锁29.9778.31
4秦皇岛市智晟贸易有限公司25.7865.56
5秦皇岛拓实贸易有限公司26.0264.92


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1唐山市佳誉市政园林绿化工程有限公司投标文件法定代表人或授权委托人未按招标文件要求签字。依据招标文件投标人须知第 3.7.3“投标文件签字或盖章要求”-“投标人的单位印章、投标人法定代表人或其委托代理人的签字或印章均应使用 CA 数字证书电子印章或电子签章,否则投标文件按无效投标处理”之规定。
2天津绿涛环保科技有限公司技术文件(暗标)出现人员名称。

依据招标文件投标人须知第 11 项“暗标说明”5.其它:除满足各项要求外,投标文件暗标部分均不得出现投标人的名称和其它可识别投标人身份的字符、徽标、人员名称以及

其他可能被辨别出投标人身份的任何标记。不符合上述实质性要求的,投标文件作否决投标处理。


7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:秦皇岛秦开冀岳建设发展有限公司招标代理机构:需解锁
地址:秦皇岛经济技术开发区数谷大厦5楼地址:秦皇岛市经济技术开发区数谷大厦二层208A、209B房间
联系人:需解锁联系人:崔刚
电话:需解锁电话:需解锁
电子邮箱:电子邮箱:


8.其他公示内容:


否决投标单位及理由:天津绿涛环保科技有限公司投标文件法定代表人或授权委托人未按招标文件要求签字。 依据招标文件投标人须知第 3.7.3“投标文件签字或盖章要求”-“投标人的单位印章、投标人法定代表人或其委托代理人的签字或印章均应使用 CA 数字证书电子印章或电子签章,否则投标文件按无效投标处理”之规定。 唐山市佳誉市政园林绿化工程有限公司技术文件(暗标)出现人员名称。 依据招标文件投标人须知第 11 项“暗标说明”5.其它:除满足各项要求外,投标文件暗标部分均不得出现投标人的名称和其它可识别投标人身份的字符、徽标、人员名称以及 其他可能被辨别出投标人身份的任何标记。不符合上述实质性要求的,投标文件作否决投标处理。
提出异议渠道和方式:本项目施行“双盲”评审、“分散”评标;投标文件技术标暗标部分采用暗标方式编制及评审,即投标人在编制投标文件技术标暗标部分时屏蔽投标人名称等信息,评标委员会依照招标文件的规定对投标文件技术标暗标部分进行评审。提出异议渠道和方式:招标人:秦皇岛秦开冀岳建设发展有限公司 需解锁需解锁,招标代理机构:需解锁 崔刚需解锁。
全部投标单位:需解锁,唐山市佳誉市政园林绿化工程有限公司,秦皇岛市智晟贸易有限公司,需解锁,需解锁,天津绿涛环保科技有限公司,秦皇岛拓实贸易有限公司
公示开始时间:2024-05-11
公示截止时间:2024-05-13
开标时间:2024-05-09
招标人名称:秦皇岛秦开冀岳建设发展有限公司
招标代理机构:需解锁
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号