晋江市第二实验小学主校区厨房设备采购项目结果公告(采购包1)
福建
-泉州市
其他公告
业主单位
一、项目编号:[350582]JXCG[CS]2024007
二、项目名称:晋江市第二实验小学主校区厨房设备采购项目
三、采购结果
采购包1(生活用电器):
废标理由: 3家供应商均未提供中小企业声明函
四、主要标的信息
采购包1(生活用电器):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 邱长超 |
评审专家: | 陈志纯 、 庄奕强 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1生活用电器:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 晋江市第二实验小学
地址: 晋江市青阳街道青新社区第一新村142号
联系方式:
2.采购代理机构信息
名称:
地址: 晋江市和平中路华泰大厦7楼D、E
联系方式: 8
3.项目联系方式
项目联系人: 小林
电话: 8
2024年05月23日