广州科技贸易职业学院无人机产教融合协同创新基地(二期)()结果(废标)公告
广东
-广州市
其他公告
业主单位
一、项目编号:CZ2024-0474
二、项目名称:广州科技贸易职业学院无人机产教融合协同创新基地(二期)
三、采购结果
合同包1(广州科技贸易职业学院无人机产教融合协同创新基地(二期)):
废标理由: 符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家的
四、主要标的信息
合同包1(广州科技贸易职业学院无人机产教融合协同创新基地(二期)):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
无
六、代理服务收费标准及金额:
| 代理服务收费标准 |
详见招标文件。
|
| --- | --- |
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 广州科技贸易职业学院无人机产教融合协同创新基地(二期) | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
广东商田信息科技有限公司、广州市鑫广飞信息科技有限公司、广东乾铭信息科技有限公司不通过资格性审查,原因是:未按招标文件要求提供《中小企业声明函》。山东白兰香信息科技有限公司通过资格性审查。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 广州科技贸易职业学院
地 址: 广东省广州市番禺区南村镇市新路北段669号
联系方式:
2.采购代理机构信息
名 称:
地 址: 广东省广州市天河区天润路333号
联系方式: 28866424;28866416; 28866163
3.项目联系方式
项目联系人: 董宁
电 话: 28866426
2024年05月23日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式