格尔木市和谐村社区党群服务中心建设项目标段一中标候选人公示
青海
中标候选人公示
格尔木市和谐村社区党群服务中心建设项目标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
| (招标编号:E6301000076050270001001) |
| 盖章: | 发布日期:2024年05月31日 | |||||
| 招标人 | 格尔木市西城区行政委员会 | 招标人联系电话 | 需解锁 | |||
| 代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 | |||
| 开标时间 | 2024年05月30日 | 开标地点 | 格尔木市中心.格尔木市开标室二(可容纳48人) | |||
| 公示开始时间 | 2024年05月31日 | 公示结束时间 | 2024年06月03日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 需解锁 | 完全响应 | 5018633.450元 | 姓名:晁文妹证书编号:青263232459106 | 182 | 合格 |
| 第2名 | 需解锁 | 完全响应 | 5019876.670元 | 姓名:左传祥证书编号:宁需解锁00874 | 182 | 合格 |
| 第__名 | 四川唯投建设工程有限公司 | 完全响应 | 5016614.590元 | 姓名:朱正清证书编号:川25120需解锁 | 182 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海九霄建设工程有限公司 | 投标函大小写未按招标文件格式要求填写。 | |||||
| 评标委员会名单 | ||||||
| 招标人代表: | 杨锡兵 | |||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 杜巧利;刘静;栾学群;俞慧兰 | |||||
| 备注:如有异议,请向格尔木市住房和城乡建设局反映,联系电话:需解锁。 | ||||||
。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容