互助县2024年农村综合改革财政奖补项目标段六中标候选人公示
青海
-中标候选人公示
互助县2024年农村综合改革财政奖补项目标段六施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
| (招标编号:E6301000076049994001006) |
| 盖章: | 发布日期:2024年06月05日 | |||||
| 招标人 | 互助县新农村建设服务中心 | 招标人联系电话 | 需解锁 | |||
| 代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 | |||
| 开标时间 | 2024年06月04日 | 开标地点 | 海东市中心.开标室三(乐都区)(机位1) | |||
| 公示开始时间 | 2024年06月05日 | 公示结束时间 | 2024年06月08日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 需解锁 | 满足 | 1364580.370元 | 姓名:徐奉旺证书编号:青需解锁01403 | 120日历天 | 合格 |
| 第2名 | 需解锁 | 满足 | 1365438.120元 | 姓名:刘世毓证书编号:青26320需解锁 | 120日历天 | 合格 |
| 第3名 | 需解锁 | 满足 | 1361994.530元 | 姓名:刘彩平证书编号:晋2需解锁0189 | 120日历天 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海环瑞建设工程有限公司 | 资格条件不符(项目经理安全生产考核证书过期) | |||||
| 评标委员会名单 | ||||||
| 招标人代表: | 董军 | |||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 徐尚茂;祁延文;王金兰;任艳翔 | |||||
| 备注:如有异议,请向互助县新农村建设服务中心反映,联系电话:需解锁。 | ||||||
。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容