电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

重庆市九龙坡区同天绿岸依云郡小区监控项目(第二次)的中标候选人公示

重庆

-

九龙坡区

发布时间:2024-06-19中标候选人公示
中标候选人

解锁后查看

重庆市九龙坡区同天绿岸 ·依云郡小区监控项目(第二次)

中标候选人公示表

(公示期 : 2024 年 6 月 19 日至 2024 年 6 月 21 日)

项目标段名称

重庆市九龙坡区同天绿岸 ·依云郡小区监控项目(第二次)

最高限价(元)

8 60306.31

项目编码

50000120240603025010101

招标公告编号

/

招标人

重庆市九龙坡区同天绿岸 ·依云郡小区第二届业主委员会

招标人联系电话

需解锁

招标代理机构

需解锁

招标代理机构联系电话

需解锁

中标候选人排序

名称

投标报价

工期

工程

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

需解锁

586680.76

达到 比选文件 的要求

达到 比选文件 的要求

胡丽娟

中华人民共和国二级建造师注册证书

注册专业:机电工程

25020需解锁

第二名

需解锁

645299.57

达到 比选文件 的要求

达到 比选文件 的要求

童健

资格名称:信息系统项目管理师

资格级别:高级

需解锁

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人名称: 需解锁

资质:电子与智能化工程专业承包贰级

业绩:国家生物科技园监控系统改造项目(合同金额: 419415.26元)

第二中标候选人名称: 需解锁

资质:电子与智能化工程专业承包壹级

业绩:重庆佳兴环保工程有限公司乡镇污水处理厂视频监控及运维管理中心建设项目(第二次)(合同金额: 1376672元)

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:

1、未通过资格审查:中惠达智(重庆)科技有限公司

未通过理由:中惠达智(重庆)科技有限公司未提供 2022年经审计的财务审计报告及财务报表,不符合比选文件“1.4.1”的财务要求。

2、未通过响应性评审:重庆市通信产业服务有限公司

未通过理由:重庆市通信产业服务有限公司递交的投标保证金银行来款账户与市场主体登记的基本户不一致,不符合比选文件第二章 “参选人须知前附表”第3.4款“参选人从企业的基本账户(开户行)在比选截止时间前通过转账支票直接划付或以电汇方式直接划付至下面指定的必选保证金账户”对响应性标准要求。

中标候选人评标情况

经评标委员会评定,中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: 重庆市九龙坡区同天绿岸 ·依云郡小区第二届业主委员会 (联系人: 需解锁 联系电 需解锁) 提出异议。

招标人(盖章) :

重庆市九龙坡区同天绿岸 ·依云郡小区第二届业主委员会


2024年6 19

招标代理机构(盖章):

需解锁



2024 6 19

注: 1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责 。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3. 中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号